Кы-ы-ы-ця• 25 августа 2015

Детский сад,анкета,помогите

Заполняю анкету в дет.сад и вот последний вопрос,не знаю как ответить,чтоб не обидеть воспитателей ,но и что бы все таки задумались....Мы перешли в младшую группу,проходили уже 2 недели. Вопрос : Составьте словесный портрет воспитателя,которому Вы хотели бы доверить своего ребенка? Просто написать добрая,внимательная...как-то банально...Еще и когда давали анкету,сказали от себя напишите чтобы вы хотели видеть или что вас не устраивает в саду. Короче мамульки,помогите))ходим мало,поэтому не знаю всех нюансов..Спасибо.
Цвиринь• 25 августа 2015

парИла я парИла• 25 августа 2015
Анкета анонимная? обычно такие анкеты анонимные. Тогда пишите правду.
в любом случае пишите правду. По крайней мере воспитатели будут знать с кем имеют дело. Возможно они поменяются в лучшую сторону.
Я тут Живу• 25 августа 2015
Человек, который знает свои обязанности, и выполняет их.
автор Кы-ы-ы-ця • 25 августа 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Ну а зачем тогда воспитатель, всем родителям раздал эту анкету на собрании...Наш воспитатель она + еще и психолог в саду.
Доставучая• 25 августа 2015
Я бы написала, что хотела бы доверить своего ребенка человеку, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит свою работу(деток, соответственно), не смотря на трудности данной специальности (маленькую зарплату и большую нагрузку).
автор Кы-ы-ы-ця • 25 августа 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Не анонимная,куча вопросов про ребенка...какие игры любит,как спит,что нельзя кушать,какой аппетит и т.д.
автор Кы-ы-ы-ця • 25 августа 2015
Ответ дляЯ тут Живу
ой,по моему я вас не правильно поняла
Я тут Живу• 25 августа 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Затем, что с них это требуют. Вы и вправду считаете, что по вашим указаниям они наберут честных и порядочных на такую з/п? Берут всех, кто приходит, и рады.
Ну и по вашим анкетам можно определить вашу склонность к разным действиям.
Я бы написала правду, а учитывая, что ходите мало, напишите, что информации недостаточно, пусть предоставят дополнительную, чтобы вы могли оценить объективно.
Ступор гарантирую
автор Кы-ы-ы-ця • 25 августа 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Ступор гарантирую
я надеялась,что по нашим указаниям,воспитатели и няни себя так будут вести))) Вот и хочется в ступор ввести,чтоб запомнили))

Я тут Живу• 25 августа 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Тогда нужна конкретная информация, типа Марьиванна орет на детей, хотелось бы ее перевоспитать, иначе на подарки не сдадим всей группой, у ребенка пропали колготки, потому что тетя Клава надела их на Юлю, которая вещи назад не приносит, и проч. Так, в общем, без фактов и смелости, ничего конкретного не добьетесь.
автор Кы-ы-ы-ця • 25 августа 2015
Ответ дляЯ тут Живу
пока один минус заметила,ходим только 2 недели,трусики были грязные в какахах и ничего не сказала воспитателю и няне...переживаю,что скажу,будут губы дуть...не знаю как и быть..
Я люблю транзисторы• 25 августа 2015
а что тут сложного?

я бы написала, как есть. я бы хотела, чтобы:

1. Воспитатель понимал, что все детки разные и имеют на это право и общался с детками, учитывая их характер.
2. Наблюдал за детками и помог определить зоны из увлечений, способности и склонности.
3 Имел интерактивное общение с мамой по всем моментам, которые возникли в саду. Все обсуждается.
4. НИКОГДА не кричал на детей. Искал другие способы донести детям то, что он хочет сказать.
5. Развивал детей.есьт масса пособий и методик
6. Сообщал обо всех психологических моментах относительно моего ребенка.
7. !!!!! Следил за погодой и мог сам переодеть ребенка в более теплые вещи, если за день похолодало. апас вещей всегда есть. А то оч часть в чем привели в том и забрали, а там хоть снега по колено.
Я тут Живу• 25 августа 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А как же вы хотите что-то изменить? Тут или молчите в тряпочку, или говорите и требуйте. Кто же за вас будет отстаивать вашего ребенка?
автор Кы-ы-ы-ця • 25 августа 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а что тут сложного?

спасибо вам огромное!!! вы написали,то о чем я даже и не задумывалась...только пошли в сад) еще не опытная в этом деле)
автор Кы-ы-ы-ця • 25 августа 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Первый раз простила...второго не будет. Я еще то и менять ничего не хочу, еще не знаю всю эту садиковскую жизнь
Я тут Живу• 25 августа 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Простили, а в анкетке напишите, сделайте ее копию, и спрячьте. Вдруг потом пригодится.
автор Кы-ы-ы-ця • 25 августа 2015
Ответ дляЯ тут Живу
А что и вправду напишу!!!