Скомуниздила• 25 августа 2015
На каком сроке Вы начали покупать приданное?
сейчас конечно боюсь скачка доллара, поэтому задумалась о покупке "больших вещей" - кроватки, коляски, авто-кресел... а когда Вы начали делать покупки?
Кружите меня,кружите• 25 августа 2015
комбинезон купила на 17 неделе, коляску кроватку перед родами
Скорая помощь• 25 августа 2015
на 5-м месяце уже купила коляску, кроватку и т.д., а потом до конца беременности покупала вещи.
Кому там слова не давали• 25 августа 2015
Не покупала, потому что мой папа криком кричал, что плохая примета. Кое-что покупала моя сестра, на остальное договорились с родственниками (коляска, кроватка, вещи на первое время).
Когда дочка забеременела, кроватку уже на 5-м месяце раздобыли, остальное тоже собирали постепенно. Основную кучу я забрала у знакомой за неделю до родов.
Воздух в банке• 25 августа 2015
в 4 недели начала покупать все понравившееся в дет.магазинах(человечки,пинеточки и т.д.) к 37 неделе уже все собрали в роддом и обустроили полностью детскую комнату.К 40 неделе купили квартиру к дню рождения,вот до совершеннолетия будем сдавать
Компас Ижевска• 25 августа 2015
Коляску купили на 6мес. Кроватку на 9м, ванночку и средства гигиены, когда была в роддоме). Одежки покупала почти на всем сроке, более интенсивнее к концу беременности. Еще часто родственники и друзья спрашивали что подарить на рождение ребенка, так я заказывала и была уже уверена, что нужные вещи будут к выписке)))
Небо в алмазах• 25 августа 2015
примерно на 7 месяце, или чуть позже, только необходимое в роддом. все остальное (коляска, кроватка и тд) только после рождения
Скомуниздила
• 25 августа 2015
Ответ дляНатКрет
по вещам только нужно подумать хорошо и купить все нужное в зависимости от возраста и времени года
много вещей есть от старшего сына, с этим все ок )
интересуют именно ’большие’ покупки, на которых курс доллара точно скажется...
Реанимация• 25 августа 2015
Коляска+автокресло были уже к 30 неделе, кровать и все в нее где-то к 35, купила бы и раньше, но не могла выбрать.
Пожмаковна• 25 августа 2015
Выбирала я во время беременности.Когда была в роддоме муж все поехал и купил -кроватку,балдахин,ванночку.Коляску везли под заказ ,ждали неделю,тк не было в наличии расцветки