Всех анонимов аноним• 25 августа 2015

Купила в Остине брюки!!! Хелп!!! выкинули чек(

Девочки! Помогите! Купила позавчера в Остине штаны. Чек муж по ходу выкинул, а я хочу поменять на размер меньше. Просто покупали когда уже магазин закрывался и я плохо рассмотрела как мне. а вчера одела дома, покрутилась перед зеркалом и поняла что надо на размер меньше. Что делать???(((( Без чека совсем совсем нереально поменять? Не вернуть же а поменять....у кого то была похожая ситуация? Цена 650 грн(
ЖаннаНеАгузарова• 25 августа 2015
Ответ дляkucheryavaya15
Если бирки не срезали смело идите ) А если помните поимерное время покупки так тем более, чек вам могут повторно распечатать )))

Да, все верно. Было у меня так, только в Шик и Блеске, распечатали повторный чек по времени и номеру карты. Попробуйте - попытка не пытка.

Нафаня Маня• 25 августа 2015
Вы имеете право вернуть или обменять товар даже без чека! Вы должны примерно помнить время, когда совершили покупку и сказать об этом. Программа в их компьютере хранит эту информацию, найти легко) Зовите администратора, если кассир даст попятную и объясняйте ей.
Бронетапок• 25 августа 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

в интертопе делают. меняли босоножки неделю назад. и даже вернуть можно в другой магаз.
Могут не принять.У меня в Смике в Украине и Караване были покупки одинаковых вещей разных размеров,с проблемами возврат взяли,едьте в своей магазин
Сижу_и_плачу• 25 августа 2015
Пойдите в магазин и попросите восстановить чек и потом обменяете , если конечно будет ваш размер.
Я так делала в Антошке , с тех пор чек сразу в кошелек.
автор Всех анонимов аноним • 25 августа 2015
спасибо девочки!! надежда есть!)