Снежнакомка• 17 апреля 2013

Это развод или правда

Получила такое письмо.

Уважаемые Дамы и Господа,
Познакомилась с Вашей продукцией по интернету.
Я житель германии но русскоговорящая.
Имею желание включить и Вашу продукцию в мою коллекцию продажи.
Емеется ли возможность сотрудничества с вами и каковы Ваши условия.
С уважением и надеждой на успешное сотрудничество.

Мои контактные данные.

Как Вы считаете можно начинать сотрудничать или это еще один какой-то прикол?

Жена миллионера• 17 апреля 2013
мне кажется прикол

автор Снежнакомка • 17 апреля 2013
Ответ дляЖена миллионера
мне кажется прикол
СПС
Директриссимо• 17 апреля 2013
а построение фраз русскоговорящей вас не смущает)?
vesna-letoo• 17 апреля 2013
А попробуйте.
Только наложкой ничего не отправляйте.
vesna-letoo• 17 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
А вдруг она умничка-самоучка из немецкой деревеньки?)
автор Снежнакомка • 17 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
Я над этим тоже задумалась, была одна ошибка ’сотрудничествою’ (но это так мимолетная). Спасибо, что подтвердили мои догадки
Бегущаяпо• 17 апреля 2013
Ответ дляvesna-letoo
vesna-letoo• 17 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Не одна)) Даже не один десяток, если взглянуть на текст)
arabella7631• 17 апреля 2013
По моему, для русскоговорящей, уж слишком грамотно все написано. Она еще и русскопишущая. Говорить и писать на русском, очень тяжело, особенно тем, кто только может на нем изъясняться. Развод. Лучше, как говориться ’перебдеть, чем не добдеть’:))

alexx_anna• 17 апреля 2013
Я очень часто вместо буквы точки пишу букву Ю. Потому что на русской клавиатуре, они рядом.
Чу Ча• 17 апреля 2013
Пока денег л товар без денег не просят - можно общаться ))) Как только попросят - игнор.
Чу Ча• 17 апреля 2013
*или товар без денег )
ksg80• 17 апреля 2013
наберите в Гугле
Нигерийские письма
Вот собственно:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Нигерийские_письма
seo-master.ua• 18 апреля 2013
Причем здесь Нигерийсие письма? И какая разница откуда он? Если вы думаете, что каждый покупатель вашего товара мошенник, зачем тогда продавать?
ksg80• 18 апреля 2013
Ежики плакали,кололись,но продолжали жрать кактус...