Путающаяся• 25 августа 2015
Какую работу выполняют ваши мужья по дому ?
Коко Шанель• 25 августа 2015
Особо не напрягается, может попылесосить и вытереть пыль. Могу попросить снять и повестить занавески. У многих моих знакомых мужья моют полностью таулет и ванную.
Путающаяся
• 25 августа 2015
Ответ для12 галюцинаций
любую
А если не напоминать и не заставлять, сам станет делать все что неоходимо?
12 галюцинаций• 25 августа 2015
Ответ дляПутающаяся
да
Я в дамках• 25 августа 2015
любую,и посуду может помыть и кушать готовит в воскресенье-обожаю его жареное мясо и картошечку
Играю у края• 25 августа 2015
Свинячит только, но если попросить, и с ребенком посидит, и еду приготовит, и продукты купит, и гвоздь вобьет, и поможет покупки принести.
Уборку ни за что не сделает, токо для вида веником помахает.
12 галюцинаций• 25 августа 2015
Ответ дляПутающаяся
я его хвалю постоянно - раньше он ничего не делал, но я проверила - руки пришиты в положенном месте. Так что делает - и пылесосит, и стирает и белье вывешивает, и готовит, и в магазин и ковры трусит... В общем, все, что надо по хозяйству - все делает
АфродитаПетровна• 25 августа 2015
мой зарабатывает деньги. Его никогда нет дома. Но если есть - то умеет делать абсолютно все. Что-то даже лучше меня.
Головная• 25 августа 2015
Моет посуду после ужина, помогает убирать, развешивает белье, вместе ходим за покупками. Очень часто сидит с ребенком, дает возможность отдохнуть. Мне этого более чем достаточно:)
Птица секретарь• 25 августа 2015
Моего ничего не заставишь сделать
Как устала(Ребенок 1.7,кв.90 кв.м.и все делаю я+пакеты с супермаркета в руках ношу.А у мужа 2 машины...
yasya.dobr• 25 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь
Моего ничего не заставишь сделать
Заберите одну машину!!!!
Не против• 25 августа 2015
если попрошу - сделает всё, но прошу редко, он деньги зарабатывает, а я домохозяйка