Пурген• 25 августа 2015

Помогите,девочки,очень прошу,посоветуйте как можно вернуть деньги.

Звонит мама,вся в слезах говорит ,что отец отдал мошенникам 10000 грн .Развод стар как мир,сказали,что брата моего поймали с травой в Одессе(он там работает сейчас)нужно перекинуть деньги и его отпустят.Отец уже в милиции.Скажите,что еще можно сделать,есть номер карти только.Успокойте,может у кого-то удавалось вернуть деньги.Для родителей єто сумма не малая,собирали другому брату на операцию...я в шоке просто.
Печальки.нет• 25 августа 2015
если через приват все дело происходило .звоните блокируйте карту срочно

Мааарковная• 25 августа 2015
не утешу. никак. родителям сил.

* никак не пойму пожилых людей: деньги хватает перечислить, а прозвонить родственников нет?
Полиэтиленовый привет• 25 августа 2015
а в банк обращались
Закидай меня камнями• 25 августа 2015
((( пишите заявление в милицию обязательно
Лиииля• 25 августа 2015
Сочувствую вам очень, куда не глянь мошенники. Карту блокировать через приват
автор Пурген • 25 августа 2015
Ответ дляМааарковная
не утешу. никак. родителям сил.

Звонили брату он как раз вне зоні был как назло.Это наверное и стало решающим.
Жабры жабы• 25 августа 2015
Блокируйте платеж срочно, если успеете.
MishkaTeddi• 25 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
плюсуюсь срочно чтоб не успели снять деньги.
Чупа-чупс• 25 августа 2015
заблокировать карту, если Приват.

автор Пурген • 25 августа 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Уже написали.Отец в банк побежал сразу.
Печальки.нет• 25 августа 2015
Ответ дляПурген
Уже написали.Отец в банк побежал сразу.
не нужно бежать нужно звонить и прям сейчас ..пять минут даже роль играют .(((
автор Пурген • 25 августа 2015
Думаю,может можно самим отследить эту карту?
Плету интриги• 25 августа 2015
Моя тетя так и не вернула, сказали, что сын сбил ребенка, сейчас в милиции, если хотите все загладить перечислите 5000 ( 2,5 года назад). При этом сын работает в СБУ, но сделать ничего не смогли....:((((
автор Пурген • 25 августа 2015
Тут я знаю как-то находили по номеру карты мошенники.
Форточка с диоптриями• 25 августа 2015
Ответ дляПурген
значит те знали,что он вне зоны,не ищите далеко,это 100 проц близкие друзья-пдруги
Ух ты какая Я• 25 августа 2015
Обращайтесь срочно в банк. Нужно блокировать не саму карту, а платеж которым перевели 10 000. Все нужно делать по гарячему. Если время упустили, прошло более 2 часов, боюсь уже не вернуть.
По своему опыту скажу, возвращают редко. Нам не вернули(
Желаю Вам удачного разрешения даной истории.
автор Пурген • 25 августа 2015
Вот и я думаю-знали ,что брат в Одессе,он недавно туда поехал,назвали его по имени .
автор Пурген • 25 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Спасибо,надеюсь на лучшее...прошел час только.
автор Пурген • 25 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Нам сказали что платеж отменить нельзя...

автор Пурген • 25 августа 2015
только блок .карту за мошенничество
Ух ты какая Я• 25 августа 2015
Если платеж нельзя отменить, деньги не вернут. Приват в течении 20 дней будет разбираться. Но безрезультатно.
На милицию надежда... Вы знаете сами, как они работают...(
автор Пурген • 01 сентября 2015
Вы не поверите,но все удалось.Потерпевших просто много уже,около 10 человек,деньги не успели снять ,банк обещает вернуть в течении 20 дней.