Потрындельница• 25 августа 2015
Вопрос к ясновидящим! Хоть никогда такого здесь и не спрашивала.
Подскажите, пожалуйста, очень нужно знать:((( Приобрету ли я квартиру до конца года. Спасибо заранее
Птица секретарь• 25 августа 2015
вы сразу говорите сумму денег какая у вас есть
тогда вам точно скажут, еще и варианты подбросят
холециститная• 25 августа 2015
Я не ясновидящая, но в астрологию верю. В прошлом году мне астролог предсказал переезд с семьей в Киев, это по моему было так нереально и заоблачно, что отнеслась я к этому не серьезно. Что хочу сказать, мы год уже живем в Киеве, вот и не верь.
Скромняшка• 25 августа 2015
У Вас будет два варианта...подешевле (но не очень) и подороже...так вот берите ту,которая не очень,хотя потяните Вы обе в цене.Сделка будет к концу осени.
КротоТо• 25 августа 2015
это вопрос не к ясновидящим,это вопрос есть ли у вас деньги или хотя бы половина стоимости(касается любых абсолютно покупок)
Потрындельница
• 25 августа 2015
Вопрос не в деньгах. Как раз. А в том, приобрету я или нет. Это не покупка.
Скромняшка• 25 августа 2015
Лажанулась...но вижу Вас перед выбором...квартира одна отличная- другая не ахти...сама не разберусь..
Потрындельница
• 25 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
так на итог что будет: будет у нас квартира или нет? Не подскажите, плиз.
Радость моя• 25 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
а мне подскажите, пожалуйста, когда я встречу своего будущего мужа?
Скромняшка• 25 августа 2015
Скорее всего да.Вы сами себе в этом поможете..или уже помогаете,что-то произойдет осенью.
Скромняшка• 25 августа 2015
Ответ дляРадость моя
Вы замужем.Рядом есть мужчина.
Потрындельница
• 25 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
спасибо)))
Радость моя• 25 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
Вы замужем.Рядом есть мужчина.
Эх... если бы...
Я одинока сейчас. И последние отношения были аж целый год назад...
Радость моя• 25 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
Вы замужем.Рядом есть мужчина.
Хотя была бы очень рада, если бы это было правдой)
Скромняшка• 25 августа 2015
Ответ дляРадость моя
Работаете в большом коллективе?Коллектив делится на части?
Радость моя• 25 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
Аааа... ((( безработная я ((((
Что ж со мной не так ((((
Скромняшка• 25 августа 2015
Ответ дляРадость моя
Аааа... ((( безработная я ((((
Что ж со мной не так ((((
я не утверждаю а спрашиваю..так вот есть место куда Вы ходите??? Большая кампания друзей? Или во дворе приятели...есть мужчина- ОН РЯДОМ.
Бензопирен• 25 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
И мне, подскажите пожалуйста, будет ли собственная квартира у меня в следующем году и что с работой? Очень прошу и заранее благодарю
Скромняшка• 25 августа 2015
Ответ дляУси Пуси
И мне можно спросить. будут ли у меня дети?
да. Отпустите страх типа’А ВДРУГ НЕ БУДЕТ’ не время...
Радость моя• 25 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
У меня затяжная депрессия и практичечки ни с кем не вижусь. Аж писать стыдно об этом ((
У меня рост 158 см. Я кроха))
Естт бывший мужчина. Но он 170см. Переодически общаемся. Но у него уже другая...
Скромняшка• 25 августа 2015
Ответ дляБензопирен
квартира- не понятно...на работе все ОК. может даже и на новом месте.
Радость моя• 25 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
Даже одного роста с Вами..
А так больше никого и нет ((
Скромняшка• 25 августа 2015
Ответ дляРадость моя
У меня рост 158 см. Я кроха))
ВОТ ТАК СКАЖУ ВАМ ’КРОХА’ из депрессии мало кто вылазит сам...поэтому помоги судьбе немножко что-ли,привела себя в порядок и открылась общению...все будет!
Бензопирен• 25 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
Спасибо, хот что то. А то полтинник на пороге С жильем в воздух тресте, с работой тоже не айс да и семья вся
обними и плачь, что муж, что детки. Спасибо
Радость моя• 25 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
Я этот понимаю. Но так хочеися знать, когда все наладится:) чтобы настроиться более позитивно:)
Скромняшка• 25 августа 2015
Ответ дляПотрындельница
что-то у Вас ничего не совпало:((
живу по интуиции,не промахнулась серьезно ни разу...бывает глаза закрываю и принимаю решение,всегда 100% позитивный результат...
Потрындельница
• 25 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
Значит у меня будет квартира????)))))) Не сможете описать, какая ?Сорри, что наглею.