Апофиозная• 25 августа 2015
Затирка для кафеля,как отмыть!!!
Девочки,хелп!!! Не могу отмыть затирку для кафеля,тер предупреждал,что нужно сразу, но мы были такие уставшие,что решили оставить " на завтра" ,теперь ничего не могу сделать!
2010nastunya• 25 августа 2015
Так она легко смывается, намочите тряпку или губку шершавой стороной и потрите.
бювет_в_обед• 25 августа 2015
Она легко сцарапывается. Мы тоже не вытерли ....у нас ещё декор с теснением- там зубочисткой выковыривали, а по всей плитке щёткой сухой можно или пластиковым шпателем ( у меня это был шпатель от эпилляционного крема)
Апофиозная
• 25 августа 2015
Спасибо,девочки. Я правильно поняла,что штапелем или щеткой нужно не на мокрую поверхность,а на сухую?
ЛисАпедная• 25 августа 2015
У меня плитка структурная и пористая. Затирку ничем не могла оттереть чем только не пробывала. Еще и мастера штукатуркой всю плитку загадили. Помогла только уксусная кислота разведенная до степени 20% уксуса. Но с ней нужно ОЧЕНЬ осторожно. Только в перчатках и только при отрытых окнах разводить и работать.
Ежик Хрюха• 25 августа 2015
Ответ дляАпофиозная
В Эпицентре покупали специальную жидкость для отмывания затирки