Мстящий за Зайца• 25 августа 2015

сказал, что не потянет меня((

Я одинокая мама, бывший ни копейки не дал. Крутилась как могла, поставила на ноги свой небольшой бизнес, машинку купила. Не богачка, но и не бедствую.
Познакомилась с мужчиной. Не знаю сколько зарабатывает, да мне это и не важно. Я самодостаточная и пыталась на этом ставить акцент. Мол я не из-за денег с тобой, а то мужики привыкли думать что нам от них деньги только нужны.
Как-то говорили о детях, он говорит мол дети - это дорого. Я так восприняла, что он намекает, что не собирается чужого ребенка содержать.
Я обмолвилась, что сама 6 лет справлялась с обеспечением моего ребенка и в чьей-либо финансовой помощи не нуждаюсь.
В общем, сегодня созвонились, слышу по голосу что без охоты отвечает. Потом говорит "тебе не я нужен. У тебя диоры-шанели. Я тебя не потяну".
Капеееец(((
Я ведь не просила и не нужно ине от него ничего.
Я ведь сама всё себе покупаю.
И кто мне нужен в его понимании?
Он мне так нравится. Что делать?
Барабасиха• 25 августа 2015
Настоящий мужчина! Если игрушка не по карману-не покупает.

Амели на мели• 25 августа 2015
это отмазка, не хочет он отношений
Молчунья• 25 августа 2015
Не нужен он Вам.
chitay• 25 августа 2015
Ой, скажите ему спасибо и все у Вас будет! Мужик-молодец, а вам нечего расстраиваться)))))))))))
Сытая Кошка• 25 августа 2015
Автор, да уплыло г...но, пусть и дальше плывет. Ура что не к Вашему берегу. Вы что, Вы не смейте себя точить.. Найдется ещё Ваш мужчина.
Домашка• 25 августа 2015
Если настоите на отношениях -дальше будете его тянуть и содержать .
Мужчина который хочет женщину -пытается ее добиваться любыми способами , то ли это зарабатывание денег , то ли еще что либо .
Значит вы для него не такая женщина -сори . Или он депрессивный холерик .
Решать вам .
Петриківна• 25 августа 2015
Он прав. Со временем. хотите этого или нет, вы будете его попрекать этим. Он просто сработал на опережение, пока еще вы друг другу только нравитесь. Чтобы потом не было мучительно больно.
Упругая попка• 25 августа 2015
А чего вы с флагом на броневик лезете? Ваши доходы, это ваши доходы, а мужчина , который не может зарабатывать и не хочет брать ответственность , на фиг не нужен. Если вам для переспать, то затрагивать темы денег нет смысла, а если мужчина для семьи, то ставки должны быть выше.
lemeshko0308• 25 августа 2015
Ответ дляСытая Кошка

+100
Не тратьте молодость на неудачников

Дафна• 25 августа 2015
Ответ дляСытая Кошка
чего сразу говно? Мужик честно признался
Маруська Му• 25 августа 2015
Все правильно он ответил! Как есть! Сейчас не просишь, а завтра что будет?
Mery_jt• 25 августа 2015
Автор!!! Я-вы!!! понимаю, больно!!!! Забейте, он6 прав!!
Mery_jt• 25 августа 2015
Ответ дляМаруська Му
Бред, дело не в этом, автор не попросит никогда!
Я тут Живу• 25 августа 2015
Ну так нормальный мужик. Самодостаточность-самодостаточностью, но получается что сужик как бы при вас. Он же тоже себя мужчиной хочет чувствовать рядом. А я думаю подари он вам помаду bell/ruby rose и тд или пригласи он вас в чебуречную, вы были бы не в восторге
Сколько бы я ни получала, я хочу что б пядом был мужчина ровня мне, я не буду из чувства сострадания отдыхать с палатками на реке вместо моря или сидеть на пластиковых стульях у ларька наливайки вместо ресторана. А если мужик потянуть не может, то я его тянуть тем более не буду.
Ваш мужчина это понимает
Он поступил честно
Угадайс• 25 августа 2015
Ну, респект, лямку не тянул, сразу сказал. И понять его можно. Не каждый мужчина хочет, чтобы возле него была женщина, которая его загородит, а не за ним спрячется.
Нуждаюсь в общении• 25 августа 2015
может у него самого лаве немеряно, пацанчик просто не хочет с ребенком
Маруська Му• 25 августа 2015
Ответ дляMery_jt
Никогда, не говори - никогда. Ни от чего нельзя зарекаться! Да, если бы они знакомы были 100 лет и он знал про никогда, а так ... что... Он выбрал то, о чем как сейчас он думает, что не будет жалеть
парИла я парИла• 25 августа 2015
мужик просто отмазку нашелну не хочет он с вами быть, воспитывать чужого ребенка, что ж поделаешь
найдете еще свое
Запасная спина• 25 августа 2015
ответил честно, поступил правильно, но конечно неприятно что вы ему в душу не запали и что для него ЛЮБОЙ ребенок - слишком дорого.

Холодная каша• 25 августа 2015
Ну...слишком уж талантливо у него все. Категорически не рекомендую подчеркивать, что вам от него ничего не нужно и вы ’все сама’. Сказав так, он вас еще больше зацепил. Как бы не альфонс это оказался (возможно ошибаюсь). Общение, конечно же, можно повторить-наладить, но и кошелек держите при себе.
Спелый баклажан• 25 августа 2015
Капец, автор да после таких слов какое нравиться, вы чего и что это значит я сама всё себе куплю,да нафиг такой мужик