Редисочка• 18 апреля 2013
Сколько часов Вы спите? Бессонница
Сколько часов Вы спите? Устаю как лошадь, третий год в декрете, все равно
Бессонница
5-6 часов сна и разбитое состояние
Бессонница
5-6 часов сна и разбитое состояние
sneguro4ka79• 18 апреля 2013
сплю 6-7 часов, мне не хватает, нужно 10. смотрела по телеку передачу, доктор сказал, чтобы высыпаться количество часов сна должно быть кратным 3. тоесть спать нужно 3,6,9 часов, чтоб выспаться
Тра Ля Ля• 18 апреля 2013
а у меня вообще 10 часов получается! муж в рейсе, я с малой в 9 легла, в 7 встала-свеженькая, румяная, симпатичная)))
lisenok_8282• 18 апреля 2013
Даааааа. А я выпиваю чашку крепкого заварного кофе и без проблем через 5 минут лежу уже в отрубе. Иногда так и сплю до утра в домашней одежде. А говорят, что кофе бодрит

АнтиТанкист• 18 апреля 2013
что бы выспаться надо обязательно уснуть , до 23-00, т.е. в 23 -00 вы уже должны крепко спать, т.к. в этот период времени вырабатывается гормон который отвечает за хорошее и бодрое самочувствие