Русская Богатырша• 18 апреля 2013
Интимный. Выделения. SOS
3дня назад начались выделения. белые. Поом как с коричневым. Теперь прозрачная слизь МНОГО и + как растворенная таблетка фурацилина или ношпы ,т.е уже не прозррачные в этой слизи. Что это может быть????????????????? Я в панике
Пойти к врачу не советуйте, не получается пока.
Еще такой момент я ела много витаминок от которых красится даже моча, может это както повлияло на цвет выделений...?)
Спасибо.
Паравозик• 18 апреля 2013
как мне однажды сказал врач-вы едите роТОМ,при чем тут ваши выделения?....
Русская Богатырша
• 18 апреля 2013
Ответ дляк.Буланова
Скорее всего инфекция,а дискомфорт есть?
Кроме того что я сегодня вышла из каше и чувствую как из меня ’потекло’ то нет...
Русская Богатырша
• 18 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
Простите не поняла юмора..
Чупокабра• 18 апреля 2013
К врачу обязательно как только сможете. Если вы не беременны - советую делать спринцевание травками, например, ромашкой, минимум 2-3 р в день + свечи, например, кетоконазол или бетадин - хорошо помогают при вагинальных инфекциях в т.ч. убивают грибок
Русская Богатырша
• 18 апреля 2013
Ответ дляЧупокабра
Это инфекция? Я ума не приложу откуда она может взяться..
Паравозик• 18 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Простите не поняла юмора..
ваши пепораты не причем до ваших выделений.для непонятливых.
Паравозик• 18 апреля 2013
Ответ дляЧупокабра
ни в коем случае.до посещения врача.смажете всю картину.ничего не предпринемать и срочно к врачу
Семен Семеныч• 18 апреля 2013
Девушка, миленькая, надо найти время через все ’но’ и пойти к врачу! Тут самолечением нельзя заниматься!!!!
Русская Богатырша
• 18 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
Я говорила лишь о цвете, а не о самих выделениях. Понятно что это не причина. Но цвет ношпы меня убил!!
Паравозик• 18 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
то есть для вас выделения -это норма?вас смущает лишь цвет?и вы надеетесь что причина ношпа и др препораты?не занимайтесь ерундой!у вас ,скорее всего,грибковое заболевание,лечитесь.лучше у сведующего врача.
Божий одуванчик• 18 апреля 2013
я тоже думаю сдайте мазок то мало ли вдруг это какието изменения на гармональном фоне и не опасны а вдруг гадость какая-то,спринцевание то хорошо ,доже очень,но спринцевание можно делать если уже врачь пропишет свечи какието на ночь,то перед тем как их поставить оч хорошо -промыться)
Русская Богатырша
• 18 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
Я не писала что для меня это норма, не перекручивайте мои слова! Если бы для меня это была норма, я бы не создавала эту темку!
Усатая полосатая• 18 апреля 2013
у меня начались резко прозрачные выделения 2 года назад. Оказалось - дисплазия. Так что не тяните и бегом к врачу! Здесь вам никто правильный диагноз не поставит.
Мао_Мяо• 18 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
тот же диагноз был и у меня с такими же симптомами...
Русская Богатырша
• 19 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
А это простите что? Инфекция??((