Глаголица• 18 апреля 2013
Девочки с Троещины, кто-то продает шапочки на малышей?
Доброе утро!
Нужна моему малышу весенняя шапочка и никак не могу купить. Возле дома мне не нравится, что продают.. А по магазинам смогу пойти в выходные.. Может есть у кого-то с Троещины?
Мальчику 7 мес., окружность примерно на 50, наверное..
Всем спасибо!
Извините, вмешаюсь. Объем 50 примерно на полтора-два года, в 7 месяцев 46-47 должен быть в среднем https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/95/279791/...
Глаголица
• 18 апреля 2013
Спасибо большое!) НЕ знала, что пару см, а такая разница в возрасте))). У малыша сейчас, если я правильно померяла 40см..
Глаголица
• 18 апреля 2013
Ответ дляAcapulco
Могу подарить вам шапочку, но на Троещину не поеду )
Но она не совсем тоненькая-тоненькая.
Спасибо большое!
Просто смысл в том, что нет возможности мне куда-то выехать, поэтому и ищу на Троещине..))