Глаголица• 18 апреля 2013

Девочки с Троещины, кто-то продает шапочки на малышей?

Доброе утро!
Нужна моему малышу весенняя шапочка и никак не могу купить. Возле дома мне не нравится, что продают.. А по магазинам смогу пойти в выходные.. Может есть у кого-то с Троещины?
Мальчику 7 мес., окружность примерно на 50, наверное..
Всем спасибо!
Innusik_K• 18 апреля 2013
Извините, вмешаюсь. Объем 50 примерно на полтора-два года, в 7 месяцев 46-47 должен быть в среднем https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/95/279791/...

автор Глаголица • 18 апреля 2013
Спасибо большое!) НЕ знала, что пару см, а такая разница в возрасте))). У малыша сейчас, если я правильно померяла 40см..
автор Глаголица • 18 апреля 2013
Померяла.. 44 см у него:)
Acapulco• 18 апреля 2013
Могу подарить вам шапочку, но на Троещину не поеду )
Но она не совсем тоненькая-тоненькая.
автор Глаголица • 18 апреля 2013
Ответ дляAcapulco
Но она не совсем тоненькая-тоненькая.
Спасибо большое! Просто смысл в том, что нет возможности мне куда-то выехать, поэтому и ищу на Троещине..))
cassandra• 18 апреля 2013
Есть шапочка на вас у меня я на Троещине в районе новой линии
alexes16• 18 апреля 2013
Я с Троещины, в самом конце живу. Есть как раз на вас шапочка. Фирма Ту-ту. Как раз 40-44 р. Но 44 лучше сидит, на 40 как по мне велика. Написано Я люблю папу. Вот такая
Ластоноша• 18 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5529090.html