Диверсификация• 18 апреля 2013
Ищу квартирантов для своей 3к квартиры м. Академгорок
Может кто ищет? Сдаю свою 3-х комнатную квартиру, одна комната проходная.
Академгородок, Беличи по ул. Булаховского 2/9эт. До метро на машине 5 мин.
Домофон, лифт. Жил.площ. 61кв.м. Вся бытовая техника. Телевизор, Интернет. Встроенная кухня. Стеклопакеты шуко, 2 балкона застеклены, бронедвери. Полы: ламинат и кавролин.
Квартира очень светлая, чистая и уютная. Можно со своей техникой и мебелью. Рядом лесная зона, озеро. В зеленой зоне много детский площадок. Магазин Сельпо, хорошая транспортная развязка. 5000грн.+ счетчики.
Предпотение семье, без животных. !!!!!
Кому интересно мой номер телефона есть в профеле - звоните.
Предпотение семье, без животных. !!!!!
matyakaslova• 18 апреля 2013
нам помогла сландо.......правда в день по 70 звонков-особенно риелторы меня истрепали. Но за 4 дня , дело было сделано!
Диверсификация
• 18 апреля 2013
Да, я знаю спасибо! Думаю может кто на стафе ищет (дабы избежать людям платы процентов посреднику)
Весенний Марафон• 18 апреля 2013
Тоже сландо очень выручил,действительно очень много звонков лишних,мы за полторы недели нашли ’наш’ вариант,именно то что искали)Накладно,но действенно.Для меня было странно,что звонят только риелторы,объявление было платным,висело на видном месте и не один человек,который искал бы лично себе не позвонил...У Вас цена отличная для трёшки,быстро найдете)
Гербалайф и Ко• 18 апреля 2013
Мы на Харьковском снимаем водле метро двушку с ремонтом и мебелью за 500 долларов, все счетчики платит хозяин - мы только ТВ и Интернет оплачиваем. Собирались переезжать в район Академгородка. Надеялась, там квартиры дешевле будут (нашу хозяин продавать в следующем году будет). Там везле цены такие, да?(((( И счетчики платят арендаторы? Или это Ваши условия?
Диверсификация
• 18 апреля 2013
В новых домах цены выше. Счетчики конечно же платят квартиранты. У Вас скорее всего исключение из правил чем правило. Бывает еще что цену опускают хозяева и вешают на квартирантов еще платить квартплату. Например 4 600 + квартплата+ счетчики + тв и интернет.