Бурундучиха• 25 августа 2015
девочки завтра на узи а там все заросло ) очень стыдно?
девочки завтра хочу пойти на узи уже 7 неделька пошла, и там у меня все заросло, специально не брею, где то читала что типа от тех волос идет женская энергия и т.д, может вам покажется бредом, но когда у меня было уже 2 замершие то верится в все и хочется соблюдать. как думаете очень стыдно к врачу или ему все равно что там у меня?
ОченьПриятно-Царь• 25 августа 2015
Врач и не такое видел. Но вы реально загоняете. Хотя.. У беременных свои тараканы
Чебураха с перцем• 25 августа 2015
Вы сделали мой вечер))) От волос этих-женская энергия))) Но вам простительно)
Оно само купилось• 25 августа 2015
Тю! Главное чтоб УЗИ было отличное а не как у вас там с видом нижней части. Не думайте об этом.
Настенные трусы.• 25 августа 2015
я вот тоже завтра собираюсь... в ванну собралась... есть отмазка мохнатой идти
спасибо, автор
Бурундучиха
• 25 августа 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
ну реально и знакомый врач так говорил, не помню точно уже что именно но типа того что энергия, сила и если их обрезать то что то хорошее не будет приходить
Бритоножка• 25 августа 2015
Моя гинеколог как-то сказала, что врач ожидает увидеть там волосы и нет ничего стыдного.
Атаманша• 25 августа 2015
Подстрегите.Врачу все рано,лишь бы чистой были.А УЗИ вагинальное?Если нет,то сверху чутгк убирте.Вам просто будет не уютно,если так пойдете.
Настенные трусы.• 25 августа 2015
Ответ дляБурундучиха
пусть завтра все будет хорошо!
Бурундучиха
• 25 августа 2015
Ответ дляНастенные трусы.
спасибо, автор
да не за что, а у вас что берем. или так идете?
ЖаннаНеАгузарова• 25 августа 2015
если верите идите так) беременяшки такие странные
врачу по барабану) Удачно доносить ляльку
Бурундучиха
• 25 августа 2015
Ответ дляНастенные трусы.
пусть завтра все будет хорошо!
спасибо большое
Настенные трусы.• 25 августа 2015
Ответ дляБурундучиха
да
первый раз завтра иду...
боюсь так
первый раз завтра иду...
боюсь так
Бурундучиха
• 25 августа 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Бурундучиха
• 25 августа 2015
Ответ дляНастенные трусы.
да
первый раз завтра иду...
боюсь так
первый раз завтра иду...
боюсь так
все будет хорошо. а у вас какой срок?
Бурундучиха
• 25 августа 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
)))
Настенные трусы.• 25 августа 2015
Ответ дляБурундучиха
все будет хорошо. а у вас какой срок?
спасибо!!! 12тая неделька пошла
Морская свинка• 25 августа 2015
а причем тут это место и УЗИ? 2 детей выносила, никогда на УЗИ не раздевалась догола
Колхозница• 25 августа 2015
Ответ дляНастенные трусы.
да
первый раз завтра иду...
боюсь так
первый раз завтра иду...
боюсь так
Вам и автору - в добрый путь!
Бурундучиха
• 25 августа 2015
Ответ дляМорская свинка
так вагинально ж
Морская свинка• 25 августа 2015
Ответ дляБурундучиха
так вагинально ж
зачем? Мне не делали, да я бы и отказалсь
Бурундучиха
• 25 августа 2015
Ответ дляНастенные трусы.
спасибо!!! 12тая неделька пошла
ого, вы уже большие, там увидите реально как человечка уже,я фото узи смотрела в нете, так прикольно
Бурундучиха
• 25 августа 2015
Ответ дляМорская свинка
а мне нужно, так как были замершие
Капитошечка• 25 августа 2015
у меня знакомая и подмышки не бреет - это же тоже женские волосы и энергетика. без приколов. по ведам сильно гонит. а вот вам, автор, с вашим анамнезом и крошечным сроком вообще вагинальное узи строго противопоказано. чем думаете?! я сколько раз беременна была - до 8-9 недель врачи в один голос говорили даж ев ЖК не приходить, не то что туда датчик совать.
энциклопУдия• 25 августа 2015
Какой бред
Брилась неоднократно, роды прошли отлично. Родила в срок. Меньше верьте в забобоны. здоровее ребеночек будет.
Пы.Сы.: делали вагинально и так.
Настенные трусы.• 25 августа 2015
Ответ дляБурундучиха
я такая трусиха
не боялась - не боялась, а это вечером что-то нашло
Любавишна• 25 августа 2015
Ответ дляМорская свинка
на ранних сроках вагинальное делают