Бурундучиха• 25 августа 2015

девочки завтра на узи а там все заросло ) очень стыдно?

девочки завтра хочу пойти на узи уже 7 неделька пошла, и там у меня все заросло, специально не брею, где то читала что типа от тех волос идет женская энергия и т.д, может вам покажется бредом, но когда у меня было уже 2 замершие то верится в все и хочется соблюдать. как думаете очень стыдно к врачу или ему все равно что там у меня?
На иголках• 25 августа 2015
Ответ дляАйболитная

это издержки СССР, сейчас брить там не заставляют, точно также как и делать клизму, хотя я рожала в частном роддоме, думаю в районных таки ещё принято
Я вам выше все написала. Не брейтесь на здоровье

На иголках• 25 августа 2015
Ответ дляНастенные трусы.
девочки, я просто попрошу сделать узи невагинально? правильно? по животу?
это же не проблема?
так нервы хватают... простите за глупые вопросы
на сроке до 12 нед делают вагинально.
На иголках• 25 августа 2015
Ответ дляАйболитная

да, у каждого свои понятия ухоженности, но бритьё это мода не более того
пусть вас это успокаивает
Ух ты какая Я• 25 августа 2015
Ответ дляНастенные трусы.
это же не проблема?
нервы в сторону) а еще неделю или дней 5 вытерпите до скрининга? может идите на учет становитесь и потом поговорив с врачом все решите? а если сделаете в 11 недель и опять в 12 направят?
на таком сроке не будут делать вагинально - спокойствие) сделают по животику и все увидите отлично) и пальчики и сердечко и ножки и как кувыркается манюня активно - они на этом сроке шустрячки еще те)
Айболитная• 25 августа 2015
Ответ дляНа иголках

А че это другое?Нет, матушка природа старалась, а вы под 0 ноги и подмышки. Нет, не брейте!
Я вам скажу, у меня врач гин знакомая, и эти врачи адекватные и порядочные любят ухоженных женщин. Понятно, что вам в лицо ничего не скажет и к бабульке заросшей подойдет, но внутри передернет и обсудить ваш причесон может))))

вы правы, мне пофиг, что обо мне скажет гинеколог, потому как я плачУ за приём деньги и прихожу вымытая и чистая, а ещё вас могут обсудить за цвет волос и не модную причёску, думаю стоит вначале поинтересоваться предпочтениями доктора
На иголках• 25 августа 2015
Ответ дляЗефирная попка
к кому приятнее гинекологу подходить,к волосатой чистой пиписке,или к выбритой с сифилитическими язвами ,гонорейными вонючими выделениями,герпесом? ведь гинеколог и такое часто может увидеть.

Приятно к ухоженной без герпеса. Или у вас все, кто эпилируется обязательно больны?
Altima• 25 августа 2015
Ответ дляБурундучиха
так вагинально ж

Автор, после двух не удачных беременностей, может вам дождаться не вагинального узи, может конечно я не права, но я бы не пошла на вагинальное.
На иголках• 25 августа 2015
Ответ дляАйболитная

какие грибки? если подмываться каждый день и не спать с кем попало, чтобы ТАМ завелся грибок/бактерия - нужно неделю не мыться или мыться каждый час ТАМ мылом
Мда, чтоб вы знали грибок и бактерия могут появиться у порядочной женщины
Зефирная попка• 25 августа 2015
5 лет проработала медсестрой в гинекологии,из общего числа женских интимных мест, которые успела увидеть,около 30% побритых,все остальные с растительностью были ..ни один врач в обморок не упал при виде такого безобразия) .Про то ,что можно увидеть в стационарах( травма,кардио и тд),где лежачие пациентки, вообще молчу.Женщина ,приходя к гинекологу,должна быть чистой,все остальное не стыдно.

На иголках• 25 августа 2015
Ответ дляАйболитная

Ну так и растите свою растительность)))) и подмышки, и ноги не забудьте!
Айболитная• 25 августа 2015
Ответ дляНа иголках

я писала только про мытье, у порядочной могут конечно, если она не ухоженная, т.е. ест всякую ерунду, у неё снижен иммунитет из-за стрессов и т.д. и т.п., для меня это ухоженность, а не бритое место
Айболитная• 25 августа 2015
Ответ дляНа иголках

ну я как-то сама разберусь))) волосы ТАМ не растут до колен, вы наверное этого боитесь, они отрастают буквально на пару см и все эти мифы про косички придумали те, кто бреется с первого волоска, да и стрижки никто не отменял)))
автор Бурундучиха • 25 августа 2015
Ответ дляAltima

да почитала здесь что 90 процентов против узи на таком раннем сроке и передумала, пойду так спрошу какие анализы сдать что б посмотреть или развивается
На иголках• 25 августа 2015
Ответ дляАйболитная

Интересно, сколько вам лет?
Altima• 25 августа 2015
Ответ дляБурундучиха

Все там у вас хорошо будет))
Мама Карло• 25 августа 2015
Ответ дляAltima

Правы.
На сроке до 12 недель врач беременной не помощник. Ну можно пока анализы назначить. А достоверней на малых сроках вагинальное узи.
Гладиолус• 25 августа 2015
На 7 неделе делают на поверхности живота
Зажуженная Жужжа• 25 августа 2015
Ответ дляБурундучиха
ну реально и знакомый врач так говорил, не помню точно уже что именно но типа того что энергия, сила и если их обрезать то что то хорошее не будет приходить

это ржака простоооооооооо! А вы в черную кошку и прочий бред тоже верите? косы там отращивать будете? вам самой не противно? а мужу как показывать этого ’барса’ в трусах? Перед родами прийдется состричь,ну может сдадите потом куда то,видела обьявления на каждом столбу ’покупаю волосы’
Я только за!• 25 августа 2015
Ответ дляНа иголках

Это не дань моде, а забота о здоровье.
Интересно, ничего не чешется там отросшего?

у меня нет чешется. я чуть-чуть подбриваю по бокам, остальное подстригаю

смотрится аккуратно, меня устраивает. кому не нравится - пусть не смотрит

автор Бурундучиха • 25 августа 2015
Ответ дляAltima

Все там у вас хорошо будет))
Форточка с диоптриями• 25 августа 2015
Ви після двох замерших плануєте на 7 тижні вагінальне узі???

Потерпіть до 11 тижня - там можна буде узі зробити через живіт. І всі волохаті проблеми відпадуть, разом з непотрібними ризиками.
Зажуженная Жужжа• 25 августа 2015
не дай бог к такому врачу попасть который не в медицину верит,а в то что волосы с половых органов женскую жизненную дают
На иголках• 25 августа 2015
Ответ дляАйболитная

Пару см как-то из-за сессии не успевала на эпиляцию, пришла когда отросло см на 1,5. Так мне настолько некомфортно было с этими волосами, я вниз смотреть не могла и все считала дни до эпиляции. А на эпиляции так вообще стыдно было перед мастером, хотя она меня успокаивала, что у меня еще не сильно заросло. А вы пишите про 2 см
автор Бурундучиха • 25 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

женщина проходите мимо, не дай бог вам такие проблемы как были у меня.
Форточка с диоптриями• 25 августа 2015
Ответ дляЗефирная попка

ну нарешті логічна точка зору. Дякую!
На иголках• 25 августа 2015
Ответ дляЯ только за!

Да не дай бог такое увидеть
автор Бурундучиха • 25 августа 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

да, пойду наверное потом,просто ждать еще больше месяца
Мурсия• 25 августа 2015
Ответ дляНа иголках

линейкой замеряли?
автор Бурундучиха • 25 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

а если муж нормальный и понимающий то все хорошо, конечно если ему подавай одну красоту то вряд ли семья долго будет для него на главном месте
Айболитная• 25 августа 2015
Ответ дляНа иголках

2 см = пару вообще-то, ну ходите к мастеру, я лично брезгую кого-то подпускать кроме врача