Бурундучиха• 25 августа 2015
девочки завтра на узи а там все заросло ) очень стыдно?
девочки завтра хочу пойти на узи уже 7 неделька пошла, и там у меня все заросло, специально не брею, где то читала что типа от тех волос идет женская энергия и т.д, может вам покажется бредом, но когда у меня было уже 2 замершие то верится в все и хочется соблюдать. как думаете очень стыдно к врачу или ему все равно что там у меня?
На иголках• 25 августа 2015
Ответ дляМая твая не панимать
откуда? Может Вы туда доступ открыли, выбрив под ноль?
Ошибаетесь. У меня все ок
Айболитная• 25 августа 2015
Ответ дляНа иголках
Ну вы ж не знаете, о чем говорит ваша гинеколог в ваше отсутствие))))
так какая разница, как это может повлиять лично на вас, бабки на лавке тоже говорят...
Айболитная• 25 августа 2015
Ответ дляЗалатавая
не женская энергия от этих волос исходит, а инфекция лишняя. Простите, но звучит ваше оправдание своей неряшливости как бред.
на голове и бровях тоже инфекция? а ведь они вообще в открытом доступе каждого чиха и ветром всякое приносится
На иголках• 25 августа 2015
Ответ дляАйболитная
я мне не прятен сам факт траты времени и ощущение боли от этого процесса, плюс потом все чешется, для умного и любящего мужчины не важно сколько волосков там у женщины, да и откуда ему знать как там должно быть
Какой боли? Вы о чем? Чешется только первые 2 дня, когда впервые побрили, потом ничего не чешется и чешется уже от волосков.
Ну а про мужа... Я у мужа не единственная женщина как бы. И потом я интересуюсь, что ему нравится. А во время близости не высовывать волоски из-за рта...
На иголках• 25 августа 2015
Ответ дляЗефирная попка
я с ней в одном кабинете сижу))обсуждений у нас таких не возникает)
Ну это у вашей. Понятно, что они привыкли и одинаково подойдут к любой женщине. Но я знаю и обратную сторону
На иголках• 25 августа 2015
Ответ дляАйболитная
Мне не очень важно. Мне важно, чтоб я себя комфортно чувствовала.
Айболитная• 25 августа 2015
Ответ дляНа иголках
ну 2 дня почесух тоже как бы не оч приятно, ну если их зубами не дергать, то выпадать не будут, ведь ухоженная женщина моется там
На иголках• 25 августа 2015
Ответ дляАйболитная
Зубами никто и не дергает, но всякое может быть
КонхфЭдкаТузик• 25 августа 2015
Ответ дляБурундучиха
ну реально и знакомый врач так говорил, не помню точно уже что именно но типа того что энергия, сила и если их обрезать то что то хорошее не будет приходить
я не брею там все (ну редко) просто подбриваю, делаю треугольник. Всегда хожу к гинекологу ЧИСТО ВЫМЫТОЙ, это главное.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 августа 2015
Ответ дляКапитошечка
у меня знакомая и подмышки не бреет - это же тоже женские волосы и энергетика. без приколов. по ведам сильно гонит. а вот вам, автор, с вашим анамнезом и крошечным сроком вообще вагинальное узи строго противопоказано. чем думаете?! я сколько раз беременна была - до 8-9 недель врачи в один голос говорили даж ев ЖК не приходить, не то что туда датчик совать.
Вы абсолютно правы
Мая твая не панимать• 25 августа 2015
Ответ дляНа иголках
Ну так и защИщайте ПисЮ, ноги и подмышки))))
спасибо за совет
КонхфЭдкаТузик• 25 августа 2015
Ответ дляАйболитная
+ про инфекцию бред сивой кобылы!
На иголках• 25 августа 2015
Ответ дляМая твая не панимать
спасибо за совет
Не за Что. Обращайтесь.
Калёва Замалёва• 25 августа 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Врач и не такое видел. Но вы реально загоняете. Хотя.. У беременных свои тараканы
автор, врачу по барабану, он уже такого насмотрелся, что я думаю его уже ничего не смутит...
Мая твая не панимать• 25 августа 2015
Ответ дляНа иголках
не единственная? И вы об этом всему сайту рассказываете? Какой муж у Вас любвеобильный!
Ку ка ку ка ку• 25 августа 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы сделали мой вечер))) От волос этих-женская энергия))) Но вам простительно)
И не говорите, дожились. Сначала на голове не состригали, теперь и до лобка добрались
Автор а под мышками вы тоже не бреете?
холециститная• 25 августа 2015
Автор, я бы вам вообще не советовала на узи идти до 12 недель.
Сама пережила замершую сразу после Узи спустя пару дней и связываю это именно с узи, поэтому до 12 никаких вмешательств, если вы себя хорошо чувствуете.
Милашка-оторвашка• 25 августа 2015
Ответ дляНа иголках
знаете, вот очень хорошо, что Вы так думаете и не дай Бог Вам столкнутся с такой ситуацией, когда посмотрите на это с другой стороны... к сожалению, умных людей у нас мало, а умных врачей тем более...
расскажу свою историю, может не будете так категоричны)
был рак, прооперировали, провели терапию, колола каждый день по 3 укола и таблеток немерено, и КАЖДЫЙ МЕСЯЦ надо было делать узи подмышечных и паховых лимфоузлов, так как если вдруг что-то осталось и заново пошли метастазы именно увеличение лимфоузлов это показывает раньше всего.. и вот я такая же наивная дурочка, чтоб врачу было комфортнее и приятнее смотреть перед узи накануне подбривала или кремом мазала (воск делала постоянно), - так как сама врачиха говорила, что ей удобнее смотреть так - а кожа нежная до жути и волос растет быстро - к след утру уже могло быть раздражения от роста волос - ну и так шла на узи, и вот когда мне показало увеличенные узлы - передать мое состояние было невозможно.. куча лекарств для предупреждения и т.д., и вот таки меня что-то дернуло пойти в другую клинику на повторное узы - как-то не хотелось верить, что жизнь опять под откос, знаете ли ли
так вот, врач был в шоке - и первое, что он сделал - ЭТО ОТРУГАЛ ЗА ТО, ЧТО ПЕРЕД УЗИ ДЕЛАЛАСЬ ДЕПИЛЯЦИЯ!!!! так как это поврждение, какое ни какое и на это тоже может быть реакция узлов! и как врач не могла этого знать, он не может понять!
я готова была ноги ему целовать)

своей врачихе устроила прочухан форменный, и да, после этого и теперь на узи хожу в первозданном виде - знаете, мне абсолютно плевать теперь на комфорт врачей, ибо если они дураки - это не лечится и пусть учат свою профессию лучше, а не обсуждают что и как
КапитанльнаЯ• 25 августа 2015
Автор пишите адрес щас приедем и побреем везде и ваши предрассудки тоже сбреем
Зажуженная Жужжа• 25 августа 2015
Ответ дляАйболитная
О Боги! как раз важно! мужчины хотят видеть женщину красивую во всех местах,и интимная прическа должна быть,мой муж например любит чтоб волосы были только на лобке,а половые губы гладкие,да я я сама так люблю,и я и он считаем что волосы на теле женщины (кроме головы) должны быть в виде аккуратной стрижки на лобке,и нигде больше!ваш муж куни вам делает? волосы в зубах застряют? Это ужасно.
У арабов испокон веков наложницам шейхов везде эпиляцию делали,уже тогда женщины за собой следили.А до вас еще цивилизация не дошла?
Айболитная• 25 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а ещё мужчины любят большую грудь, надеюсь тут все угодили своим и в этом вопросе тоже
я не имею никакого отношения к вашему мужу - зачем мне там брить?
Милашка-оторвашка• 25 августа 2015
Ответ дляАйболитная
да пусть хоть одноразовыми инструментами, ну не понимаю я зачем это делать, если женщине не нужно там показывать кому-то кроме мужа или врача, ни одного вразумительного ответа, у меня не чешется, бактерий там нет, не понимаю зачем себя мучать, привычка, мода и не более того
каждый делает себе там что хочет - хоть розы рисует) но вот хаять тех. кто не бреет - глупо
тем более девушке выше уже написала, что сами врачи не рекомендуют депиляцию перед узи - может быть реакция организма на микротравмы - лимфоциты, лимфоузлы увеличены - и хрен поймешь потом от чего
лучше перестраховаться, а такого ’впечатлительного’ врача гнать в шею - страшно ж подумать, чего он налечит..
Сосулька• 25 августа 2015
Я не понимаю, почему все так против вагинального узи? Мне делали в 8 недель для исключения внематочной, хгч был низким. Врач зашел в глубь максимум на 1 см. Практически не почувствовала. Правда делала в частной поликлинике. Зато как задают вопрос о интимной жизни все поголовно отвечают беременность не болезнь, не отказывайте мужу. Член что меньше? Автор, проконсультируйтесь с врачом, а может с двумя. А то вам сейчас насоветуют.
Зажуженная Жужжа• 25 августа 2015
Ответ дляАйболитная
не все мужчины любят большую грудь. Одно дело наличие и отсутствие груди,а другое дело волосы которые можно удалить,брови которые можно подсчипать,ногти постричь,маникюр-педикюр сделать.Это элементарный уход за собой
Зажуженная Жужжа• 25 августа 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
так можно просто побрить за день два,зачем та эпиляция лазерная? А вы не считаете что врача который считает что от паховых волос у женщины идет энергия /связь с космосом или что то еще такое-не нужно гнать в шею?
Сосулька• 25 августа 2015
А по поводу бритья, то делайте как вам хочется. Если вам комфортно то не брейте. Это ваше личное дело. И нет такого запрета приходить не бритой к гинекологу.
Посудомойка• 25 августа 2015
Ответ дляБурундучиха
а мне нужно, так как были замершие
Может не стоит вагинальное узи , я отказалась и делала обычное при третьей беременности , вторая после вагинального сорвалась , было 5,5 недель (.
Зажуженная Жужжа• 25 августа 2015
Ответ дляСосулька
член это не аппарат звуковой диагностики,узи как никак влияет на плод,особенно на ранних сроках.Это все равно облучение.
Айболитная• 25 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
форма бровей, длина ногтей, цвет лака.... столько деталей, по-большому счету перед свадьбой нужно это всё уточнить и про размер груди тоже, а то мало ли, вдруг жена любит красный лак, а муж синий и кранты браку, ведь все основополагающие составляющие счастливой жизни рухнули в одночасье...
а если бы любил большую грудь или маленькую, а у женщины другая?
Сосулька• 25 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Врачи сейчас придерживаются другого мнения