Печальки.нет• 25 августа 2015
А что Вы скажете на это??? Киевский ТОРТ)))
Здесь меня давече обсмеяли. А я ведь точно помню, что продавец в универсаме на Крещатике уверяла мне, что их несколько видов. Таки так и есть
Печальки.нет
• 25 августа 2015
Ответ дляЗадолбулька
Что это ? Тоже название Киевского тортика ?
Нет, не угадали.
Печальки.нет
• 25 августа 2015
Ответ дляДружная семейка
В салат оливье тоже можно всякую хрень насыпать. И говорить, что это оливье. Гибче можно быть. Но Вы спросили, Вам ответили. И если Вы гибче всех, зачем вообще эти темы создаете))))
Так Оливье же с рябчиками и паюсной икрой)))))) А, еще раковыми шейками, но, тем не менее, каждая из нас, или почти каждая готовит его на Новый Год, не так ли?
А шампанское пьете - не из Шампани?
А коньяк - который на самом деле неизвестно что?))))
А шампанское пьете - не из Шампани?
Печальки.нет
• 25 августа 2015
Ответ дляЧаюри
Киевский торт и есть один. На фото у Вас какая-то коровья лепешка, а не Киевский торт. С таким же успехом можно накрутить зраз с грибами и сказать что это котлета по-киевски. Просто такая разновидность
так о н с арахисом или фундуком?
Дружная семейка• 25 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
А шампанское пьете - не из Шампани?
Так я и не доказываю, что это все самое настоящее и пофиг, кто производитель. )))
все по ГОСТу!• 25 августа 2015
Ответ дляОле Лукойе
Настоящий киевский торт с фундуком, а торт ’ Киев’ с арахисом
Настоящий по ГОСТу с кешью
Автор, это всего лишь вариация на тему. И ценник это не доказательство. Хоть бы этикетку сфоткали:-)
Печенюшка• 25 августа 2015
Ответ дляБабульция
типа найди 10 отличий!!!
фу, аж плохо стало от такого вида. шо один шо второй Г редкостное. жир один непонятного происхождения
Ответ дляПечальки.нет
на самомо деле речь шла о трюфельном и грильяжном))
Вы просто неправильно высказали мысль.Не ’Киевский’бывает разный,а РОШЕНОВСКИЙ.
Их действительно несколько видов:киевский,грильяжный,трюфельный,капучино,золотой ключик.А теперь еще и новинки:черри,ромовая баба,желейный и шоколадно-ореховый.Часто ВСЕ Рошеновские торты обобщенно называют’Киевские’...
А Я Самая Самая• 25 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
аналогично, давно не ела такое, 3 мес на ПП, от фото аж подтошнило.
Подтяжка• 25 августа 2015
Автор, советую вам уже оставить тему киевских тортов) а то в двери пролезать с трудом будете))
Печальки.нет
• 25 августа 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
я тоже не ем такое, редкое исключение - это трюфельный рошен)))
Печальки.нет
• 25 августа 2015
Ответ дляПодтяжка
как смешно)) учитывая что с меня опять одежда падает)) и сладкое ем раз в пятилетку.
Печальки.нет
• 25 августа 2015
Ответ дляNATUCY
скорее всего)) именно так
Печальки.нет
• 25 августа 2015
Ответ дляХачапууури
У нас местная кондитерская выпускает ’киево - пражский’. Любая пекарня может испечь торо и назвать его киевский + еще какой то.
прям мутант какой-то))
Подтяжка• 25 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
Ну тогда других не дразните на ночь глядя)
Печальки.нет
• 25 августа 2015
Ответ дляПодтяжка
сорри)) Я думала, что всем пофих)) он же не настоящи))
Бабульция• 25 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
Цитата:
я тоже не ем такое, редкое исключение - это трюфельный рошен)))А ЭТО ТОГДА КАКОЙ?
Печальки.нет
• 25 августа 2015
Ответ дляБабульция
Цитата:
и что?)) Он, дальше?)
Кстати, последний раз ела на крестинах ребенка - в 2013))
Бабульция• 25 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
и что?)) Он, дальше?)
ВЫ ГОНИТЕ....
Печальки.нет
• 25 августа 2015
Ответ дляНоги от ушей
ГОСТ на вашем ’Киевском’ был?
понятия не имею.
Xвостокрутелка• 25 августа 2015
Ответ дляБабульция
типа найди 10 отличий!!!
ХАЧЧУУУУУУУУУУ!!!!!!!
SweetPocket• 25 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
Трюфельный и грильяжный- это виды тортов, которые выпускает Рошен.
Автор, Киевский торт- это рецепт.
Улыбчик• 25 августа 2015
Ответ дляГордая_птичка
Ну любую какашку можно назвать киевским тортом, но от этого она им не станет
а киевский торт это вкусно? Сколько себя помню- н а дух не выношу,хоть от какой кондитерской
Печальки.нет
• 25 августа 2015
Ответ дляУлыбчик
отож
Улыбчик• 25 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
отож
я понимаю,это все вопрос вкуса и т.д. Но не факт,что тот,что у вас на фото хуже пресловутого торта
Печальки.нет
• 25 августа 2015
Ответ дляУлыбчик
не факт