Печальки.нет• 25 августа 2015
А что Вы скажете на это??? Киевский ТОРТ)))
Здесь меня давече обсмеяли. А я ведь точно помню, что продавец в универсаме на Крещатике уверяла мне, что их несколько видов. Таки так и есть
Дона Ко Ко• 25 августа 2015
Автор, можете еще здесь почитать о патенте и правах на выпуск ПРАВИЛЬНОГО киевского торта
womanterra• 25 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда
гадкий торт((( фу, как Вы вообще его едите? масло , жир. и т.д....
Очень вкусный,едим ртом...ну,или рОтом!
Ответ дляПечальки.нет
Просто интеренсо, почему у соотечественниц такое закостенелое представление обо всем. Как топором рубленое. Киевский торт - АДЫН. БорШ без бурАка - не БорШ
.
Дамыыыы, гибче надо быть, гииибче)))) Адаптивность - она еще никому не помешала)))))
. Дамыыыы, гибче надо быть, гииибче)))) Адаптивность - она еще никому не помешала)))))
девушка не позорьтесь , Китай то же отшивает в подвалах шмутьё с логотипами Прада , или Адидас , но от этого этот дрэк Прада не становится
Дона Ко Ко• 25 августа 2015
Ответ дляwomanterra
Очень вкусный,едим ртом...ну,или рОтом!
Мне тоже тортик очень нра!!!!!!
и именно рошеновский, конечно же!
Злюка-закусюка• 25 августа 2015
Очень люблю киевский торт, он очень сытный много не съешь, вкусняшка. Сто ет не ела, напомнили, но у нас редко где продают.