Печальки.нет• 25 августа 2015

А что Вы скажете на это??? Киевский ТОРТ)))

Здесь меня давече обсмеяли. А я ведь точно помню, что продавец в универсаме на Крещатике уверяла мне, что их несколько видов. Таки так и есть
ЧиКи• 25 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда
гадкий торт((( фу, как Вы вообще его едите? масло , жир. и т.д....
Вы не любите Киевский торт? - Вы просто не умеете его готовить!))) А по сути: скорее всего Вам не повезло попробовать ’правильный’, свежий тортик.

ЧиКи• 25 августа 2015
Ох девоньки, раздразнили ((( и Киевского торта захотелось и Вечернего Киева....
Дона Ко Ко• 25 августа 2015
Автор, можете еще здесь почитать о патенте и правах на выпуск ПРАВИЛЬНОГО киевского торта
http://www.dsnews.ua/politics/art2476
womanterra• 25 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда

Очень вкусный,едим ртом...ну,или рОтом!
дуняша 79• 25 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
Просто интеренсо, почему у соотечественниц такое закостенелое представление обо всем. Как топором рубленое. Киевский торт - АДЫН. БорШ без бурАка - не БорШ .
Дамыыыы, гибче надо быть, гииибче)))) Адаптивность - она еще никому не помешала)))))
девушка не позорьтесь , Китай то же отшивает в подвалах шмутьё с логотипами Прада , или Адидас , но от этого этот дрэк Прада не становится
Дона Ко Ко• 25 августа 2015
Ответ дляwomanterra

Очень вкусный,едим ртом...ну,или рОтом!

Мне тоже тортик очень нра!!!!!! и именно рошеновский, конечно же!
Злюка-закусюка• 25 августа 2015
Очень люблю киевский торт, он очень сытный много не съешь, вкусняшка. Сто ет не ела, напомнили, но у нас редко где продают.