Девочки может брал кто дождевик есть ли там флис(тонкий,толстый)? Как приблизить фото вроде есть но хотелось бы точнее знать
Как они по качеству сравнивая с тополино?
У сына был когда то с Германии но не с этого сайта, отличный что носили и при =5 как деми курточку, не продуваемая +флис. Вот хочу взять такое же на осень
Україна понад усе!• 25 августа 2015
Брали наподобие. Пока не носили, ждем сезона). Тонкая. Нет там флиса.
Маша хороша• 25 августа 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
на одной фото при увеличении четко виден флис. Может эта модель более удачная. Посредники, ау, кто видел в живую
Україна понад усе!• 25 августа 2015
Ответ дляНатусик Я
Тоже на него смотрю. Цена адекватная, если смотреть по другим нем.сайтам(Кунда, НМ, Лидл и т.д), только боюсь будет вонять резиной. Нашла такое фото, очень понравился на ребенке
Не воняет.
Неутомимые шахматы• 25 августа 2015
А я уже заказала.В пути.На неделе должен приехать.Слышала только положительные отзывы.)
Україна понад усе!• 25 августа 2015
Ответ дляМаша хороша
Кстати, да. У нас 2 куртки. На одной флис есть, на второй нет. Там, где есть, он тоненький.
120-120-120 (не худею)• 25 августа 2015
Я брала этом сайте комплект, плотная верхняя ткань, дождь точно не пропустит, флис в куртке есть, кроме рукавов.
Одноклассница• 25 августа 2015
Девочки, объясните мне дуре, когда такое носить????Нам подарили на тонком флисе
Україна понад усе!• 25 августа 2015
Ответ дляОдноклассница
Дождливым пасмурным сентябрем.
Одноклассница• 25 августа 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Дождливым пасмурным сентябрем.
Т. е. на +5 0 не оденешь даже на поддеву?
Тепличная• 25 августа 2015
Нажмите по ссылке рядом с картинкой на лупу, там увеличение очень приличное, я флис вижу внутри