Уси Пуси• 26 августа 2015

дамы ХХL вы считаете себя сексуальнои?

смотрю "врятуите нашу сімю" и наблюдаю- молодые девки такие жирные и их не хотят мужья
ну не удивительно
я была 90кг поле родов,это ппц ,как можно себя считать сексуальнои когда у тебя жирище на животе и на жопе колышется
мужчинам нравятся строиные девушки и хоть затрелись не поверю в обратное
Oblachko77• 26 августа 2015
Ответ дляголик82

Всегда было интересно, как это муж может что то категорически запретить? Считаю это просто отмазкой, не худею потому что запретили, потому чтоб биться об кости муж не любит. Тут скорее пыталась, но не очень и ничего не получилось. При весе 88 там до тех костей еще ого-го.

Вот это спокойно и без эмоций?Очень смешно!Я,между прочим,никого не оскорбляла.Нравится вам костями греметь,то пожалуйста,это ваше дело.А мне так нравится жить.И,да,я считаю себя сексуальной для своего мужа,а трясти жопой для других мужиков это привилегия ,мягко говоря,шалав.Я живу для своего мужа,и буду для него такой ,какой он
хочет меня видеть.А ещё,по поводу внешности:больше ПАРЯТСЯ худые,им надо,что б мужики слюной обливались при виде их.Но,вот ,мне это не надо.Разницу чувствуете???

Aribeth• 26 августа 2015
Ответ дляOblachko77
Мне кажется,что вес это не главная составляющая счастья.И как показывает практика,именно полные женщины счастливы в браке,и именно их любят.Я раньше тоже была стройной и весила 65 кг.Но меня ’хотели’,простите,все.Мужики во мне видели только объект для секса,обидно было,и муж злился.Хотя поводов не давала.Но,в течении семи лет родила 4 детей,и теперь ,на данный момент,я вешу 88,много конечно.Но,блин,я не парюсь.Муж меня любит ещё сильнее,чем ту прежнюю.Отношения у нас стали гармоничнее,каждый день он мне говорит,что я аппетитная,что он меня любит.ну и т.д.Я пыталась пожудеть,но муж мне категорически запретил.Сказал,что у меня теперь есть за что взяться,а биться о кости,не вариант.Короче,если вам нравится быть худой,то пожалуйста,но не надо осуждать полных.Им так нравится,они счастливы,и не мешайте им.

Подписываюсь под каждым словом!
Мой муж тоже категорически против моего похудения и носит меня на руках (в прямом и переносном смысле).

И вообще нашли что обсуждать! Вес других это самая глобальная и ужасная проблема, которая мешает их собственному счастью :) Абсурд!
Благоуханочка• 26 августа 2015
Ответ дляСтрекозей
Жиробасикам скажу. Девушки если б вам дать один день пожить в таком теле к примеру на 20-25 кг меньше вы бы ни за что не захотели назад. я жить начала нормально только когда скинула 21кг. это лишний вес он мешает всему- самочувствию здоровью самооценке тоже очень настроению . Мешает чувствовать себя привлекательной - когда я была полной я срывалась на всем была какая то обозленная на всех. я уставала быстро, на 3-4 етаж подняться уже задышка появляется.Спина... бедная спина как же ей было тяжело таскать лишние кг.... спина болела постоянно. А про вещи я вообще молчу - вечно все красивые вещи котор мне нравились заканчивались размеры. ляжки трут летом - скажите мне вам это нравится ? это ужас. у меня никогда не было просвета между 2-х ног когда я ставала ровно и когда приставляла одну ногу к другой. Юбки не то что короткой а средней длины нельзя было одеть потому что коленки и те заплыли жиром. А на пляже -- о позор я не любила даже на речку ездить изза этого. джинсы протирались между ног постоянно. даже извините сексом заниматься не сравнимо в одном весе и в другом. когда худеешь ты моложе выглядиш. все видят как ты сияешь изнутри потому что ты довольна собой. ну примеров просто масса. и не надо сидеть на диетах после которых вы опять наберете. просто привыкайте питаться меньше но чаще. и больше белка больше здоровой пищи. ходите хоть раз в тренажорный зал на беговые дорожки чтоб быть в тонусе. не надо резко сбрасывать вес. медленно и уверенно. Меняйте образ жизни .

чтобы менять образ жизни нужны усилия. гараздо легче говорить я секси в свои под 100кг, особенно умиляют мантры о том,что ’меня муж и такой любит, другие мужчины все меня хотят -хоть отбивайся....... Вы сами себя убеждаете...9 а муж извините вас действительно должен любить любой...даже если у него и выбора нет другого)
Oblachko77• 26 августа 2015
Ответ дляAribeth

Подписываюсь под каждым словом!

Та,да!Толстушек это не парит,они живут счастливо со своими мужьями.А вот тощие никак понять не могу,почему они такие КЛАССНЫЕ,и им так не везёт.Короче говоря,у них комплексы неполноценности.
Благоуханочка• 26 августа 2015
Ответ дляAribeth

Подписываюсь под каждым словом!

мне кажется вопрос в другом.....люди выдают желаемое за действительно.Многие кто здесь пишут были и в роли жирненькой - стали стройной их коментарии адекватны и честны т.к.но с другой стороны действительно никакие 90 -60-90 не удержат мужа и не подарят счастья, но ведь если ты уже это имеешь:семью,детей, понимание в семье, гармонию -почему не повысить качество жизни себе и своим близким(конечно мужчине легче заниматься сексом с привлекательной женщиной,даже если она чуть полновата..ну допустим 75 кг при 170см.. но не как не с 90 -то кг дамой ...это физически уже тяжелея...На пилоне танцевать, стрептиз ит.д. ...элементарный пример: пришли на концерт сиденье были не разделенные возле меня села такая вот ’секс -бомба2 как многие здесь пишут...вы извините,но пол ее попы и жир с боков был на моем месте..пришлось тромбоваться к мужу по ближе.. то же и в общественном транспорте, лифте даже... некоторые дети стесняются своих толстых мам, т.к. у других подтянутые или просто стройные,нормальные - можете себя и дальше убеждать, что лишние 20, 30 кг -это ваше обояние и привлекательность, но факт остается фактом....это мешает не только Вам
Aribeth• 26 августа 2015
Ответ дляOblachko77

Не во всём соглашусь. Люди разные. У меня подруги от 45 и до 140! кг. все замужем, дети и счастливы.

Просто я не понимаю ЗАЧЕМ обсуждать вес других! ну что появятся доводы и поменяется мнение и все захотят срочно поправится - НЕТ!
Пока это темы только для выплеска негатива, злобы и унижения собеседника, который не согласен с их личным мнением и всё!
Ненька наша• 26 августа 2015
Господи, ну какое ваше дело до чужой сексуальности?
Оставьте людей в покое.
П.с. мой рост 178, вес 61 кг, стройная. НО не обсуждаю полных, потому что гиблое это дело.
Aribeth• 26 августа 2015
Ответ дляБлагоуханочка

сидения, транспорт... ну пока это мешает не пышке, а окружающим. Но вы представляете сколько подобных факторов, что нервируют и мешают другим?! - духи, пот, речь, неопрятность, воспитание, цвет волос, размер груди, внешний вид, раса, цвет кожи, положение в обществе...

Всем угодить нельзя и невозможно.
Крем для арбуза• 26 августа 2015
Ответ дляНенька наша
Оставьте людей в покое.

И безрезультатное. Как как не факт кто в итоге счастлив.

Tanya_N_UA• 26 августа 2015
Ответ дляБлагоуханочка

А Вы не думали, что девушки с весом 100кг и выше реально могут быть ооооочень красивыми? И вообще худой не значит красивый. Красивых тел и лиц очень мало. Очень много женщин с плоскими попами и фигурами 14-ти летних мальчиком, но почему про них темы не создают?

Вот девушка с весом больше 100... Она очень красива, от ухажеров отбоя нет и замужем удачно)
Гладиолус• 26 августа 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
моя сестра всегда была пышечкой. у нее счастливый брак, умница дочь, и завистливые ’подруги-переспелки’ которые никак не поймут, почему же они такие красавицы в девках ходят, а она счастливая жена и мама
Лепешечка• 26 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Ааааааа, глупенький жиртрест:))))
На Вас сто процентов никто никогда не смотрит, иначе бы Вы знали как это важно для женщины:) Мне 35, трое деток, варю борщи разные и классные:))) 20 лет в счастливом браке, на айфон заработала сама, как и на машину:) И да, на любой пати звезда Я.
Мы вас пока не видели, но по текстам уровень ума и деликатности можем предположить.
Моя сестра весит 80 кг, выглядит прекрасно, никакой жир на ней не колышется, плотное тело, пышная грудь и слюни у мужиков. Ах да, мужу тоже нравится. 23 года в браке.
Вбигудях• 26 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось

Я уверена, что бывшетолстые пеной исходят, потому что в прошлом их кто-то бросил/унизил/обделил. Они все взвалили на лишний вес и возненавидели его. Им и в голову прийти не могло, что обидели и бросили их потому что они злобные, стервозные и бесноватые=) Всем пирожков, тортиков и добра=)

есть еще 1 категория - не люблю полных потому что они постоянно жалуются ’я такая толстая, нечего одеть, мне так тяжело’. но ничего с этим не делают. кто не жалуется и не ограничивает себя - тех нормально воспринимаю
раскошная• 26 августа 2015
я хоть 164и вес56 .не считаю себя супер секси,но видя пышных дам и крупных скажу очень много красивых женщин и девушек,я восхищаюсь,и видно мужчинам это нравится..вспомнился случай,один раз увидела как мужчина загляделся на пышную даму ,размер был50-52 у нее ,а унего прям слюнки текли ,чуть дар не потерял,не знал как подойти .не красиво или даже жалко,если не могут ходить и ничего делать ,это уже перебор с весом...
и худой не очень ,не всем нравятся мужчинам худышки,боятся поломать,прижать)
Нежная Лапка• 26 августа 2015
да, считаю.
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляпышка_мышка

А если в следующий раз одноклассникг скажет вашему сыну: эта старая/страшная тетка - твоя мама? (чисто субьективное мнение этого мальчика), то пойдете пластику делать?

негативный фактор в виде лишнего веса исключить возможно, так почему бы не сделать этого не ради мужненого либидо, не ради мужских взглядов в транспорте, а ради того, чтобы наши дети нас не стеснялись! И не нужно бросаться доказывать, что нашим детям тоже всё равно, как мы выглядим, как и нашим мужьям! Им всё равно максимум до 6-ти лет (детям)!
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляAribeth

Всем угодить нельзя и невозможно.

ну, не скажите! в США несколько авиакомпаний уже поменяли кресла в самолётах на более широкие... И пот, то такое... А вот я помню, как беременная ехала в автобусе, сидела на заднем сидении, надо мной стояла толстая тётка, на повороте она почти легла на меня, я даже на сантиметр не смогла её отодвинуть и реально испугалась, что если она упадёт, то травмирует меня! попробуйте вылезти из-под 100 кг!!!
Ангел-предохранитель• 26 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось

Ахах=) Муж ржет сидит=) Сказал выкинуть мои два диплома=) Как дурному психу одиночке они мне не пригодятся=)

Два диплома, трое детей, четыре портсигара золотых, пять магнитофонов японских))) Фсе, фсе нажито непосильным трудом...
Простите, но где то между детьми и айфоном вы потеряли совсем не лишнее в жизни. Уважение к окружающим, гармонию в душе, и доброту... Но дело ваше, и вашего мужа...вам же жить дальше))
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Когда я была 100 кг, то шутила, что в случае конфликтов мне никого бить не нужно, я просто сяду на противника и раздавлю его )))

Хитрушка-чекушка• 26 августа 2015
я вот 55 вешу при росте 166см, и считаю себя далекой от идеала и дело не в фигуре, а в голове
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

а представьте, что было бы у вас в голове, будь вы 90 кг!
Оцененная• 26 августа 2015
ха-ха-ха, ну что же наши худышки никак не успокоятся? да класно нам в своем весе. да!да!да! чувствую себя ооочень сексуальной, мужчины тоже за мной стаями бегают, муж одну боится оставлять. чтоб быть сексуальной, нужно быть женственной, а не худой. мои подружки-худышки все офигевают почему они такие стройные, а мужчины на меня смотрят при моем ХЛ. Да просто в энергиях дело, а не в косточках)) а вы топчите свою гречку и поднимайте дальше самооценку пока мы живем себе в удовольствие!!!
Жирафовое варьенье• 26 августа 2015
Ответ дляAribeth

+100 других интересов нет у людей.
Хитрушка-чекушка• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

я вообще боюсь это представить
Ангел-предохранитель• 26 августа 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

У вас не правильные толстые)) Есть два варианта - принять себя или менять себя. Если человек не способен ни на то ни на то - это свойство человека, не от веса зависящее))
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляОцененная

не было ни одной толстой, которая бы не начала спрашивать, как я похудела, ни одной! если вы так счастливы, зачем же эти вопросы?
Хитрушка-чекушка• 26 августа 2015
Ответ дляОцененная
у меня тоже была подружка, весила около 90 ку при росте 160см, так она была очень любима мужчинами, но это потому что она очень позитивный человек, и еще она очень красивая, но она почему-то решила похудеть и сейчас весит 60кг, и в ее жизни кроме веса ничего не изменилось, так что не в килограммах счастье
Шмоточницаца• 26 августа 2015
Пинзец товарищи а особенно эта дурочка оскорбляющая полных,че вы вообще в эту тему захолите и других оскорбляете,по моему это чересчур,какое вам дело до полных!???
Лика32• 26 августа 2015
Чувство сексуальности, уверенности в себе и все остальные внутренние чувства и наше мироощущение вообще не зависит от внешности. И если взрослая тетка этого не понимают - то мне ее искренне жаль. Покопайтесь в себе, разберитесь в своих тараканах а потом лезьте доказывать другим что-то.
Вбигудях• 26 августа 2015
Ответ дляOblachko77

если бы толстушек не парило - они бы здесь не отписывались, а просто закрыли тему, даже не читая комментарии. а тут собрались парные сапоги - одни доказывают, что полные несчастные. вторые - что они счастливы, а худые несчастные