Файна цьоця• 18 апреля 2013
Киев. У кого есть в наличии костюмы для мальчика.
Девочки,здравствуйте!
Кто из Киева на сегодня-завтра нужен костюмчик\комплект на мальчика 78-80 см,новый.
Предложите,пожалуйста.
Файна цьоця
• 18 апреля 2013
Ответ дляkarapyzik
есть летний комплект на 86р https://www.kidstaff.com.ua/tema-5593475.html
86 это большой будет,спасибо.
Файна цьоця
• 18 апреля 2013
Ответ дляUlibka1
какие именно Вас костюмы интересуют, посмотрите на сайте машина каждый день в Киеве можно привезти много Вы по меряете и определитесь. Можете перезвонить на телефон проконсультирую.
Спасибо,дороговато,хотелось что-то подешевле.
Файна цьоця
• 18 апреля 2013
Ответ дляSana27
Есть стильные костюмные брюки и жилетка. Как взрослый. Очень модный и нарядный. Одели 1 раз на новый год. Р-р 80. Купите рубашку и жених готов! Если интересно напишите в личку. Отдам за 50.
спасибо,интересует костюмчик на каждый день на подарок.
Оченьценная• 18 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4435467.html А такие костюмчики не нужны? Детки в восторге от них. Я не из Киева, но могу передать автобусом, если что...
Ответ дляОченьценная
Смешно было бы увидеть ребенка каждый день гуляющего в таком костюме

Оченьценная• 18 апреля 2013
Ответ дляkarapyzik

Смешно, конечно, но девочки брали своим деткам, а они в свою очередь не хотели их снимать даже на ночь....и такое бывает....ну а что....