18 апреля 2013

Мне угрожает продавец. Как быть?

Здравствуйте,
присмотрела себе штаники.Задала вопрос перед выходными.Продавец ответил,но я еще присматривалась.Кадое утро и вечером,все выходные писала,ну что там,ну Вы берете,берите двое-сделаю скидку.потом я ей пишу,что нашла похожие дешевле.Она-та я Вам по такой цене отдам.Вообщем,я согласилась.
В понедельник днем оплатила,спросила чем быстрее,и если можно укрпочтой.Жду номер посылки,вторник-тишина, среда,четверг,пятница-тишина.Пишу сама,думаю может забыл человек.В ответ,я только завтра отправлю,в субботу.Я ,конечно,растроилась, и говорю,почему не предупредили,а в тихую.
Ну ладно,что поделать,забыли.
Вот приходит моя долгожданная посылки, и вместо горчичных, я наблюдаю красные штаны.Пишу продавцу,она сначала отнекивается,пишет,что я красные хотела,потом скопировала ей сообщение-она согласилась.Пообещала выслать мои.Вечером пишет мне-померяйте те брюки,что у мееня,есть на них покупатель.Через час пишет,чтоб я завтра отправила на такой-то адрес тому покупателю,и написала номер.я пишу .что она отправила и написала мне номер,и оплатила доставку,на что она пишет-обязательно.
Жду на след.день номер,она начинает требовать с меня, я уже зная,что она постоянно юлит,пишу,что напишите Вы.Сама решила пока ничего не отправлять,пока она не отправит,т.к. постоянное ее юление -мне уже надоело.
вечером пишет номер,проверяю.доставка не оплачено+еще посилка идет с другой области,не стой,где она живет.Думаю,ну опят что-то.Пишу с требованием оплатить посылку.Начинается-напишите номер,я пишу,что нет -сначала оплатите.Через   час оплачивает,требует номер.Я пишу что отправлю 19числа(в этот день должна прийти от нее посылка).
На что в ответ:
17 апреля 2013 (22:24)
Вы что издеваетесь?? Я Вам отослала уже все !!!!!!
А Вы мне пишете 19числа???
Отправьте завтра же мне мою посылку!!
Иначе я всю ситуацию напишу администрации сайта!!
Жду к 18 числу 15:00 - номер накладной.
17 апреля 2013 (22:26)
Я и так с Вами получила себе такой убыток!!!
Жду к завтрашнему дню номер к обеду.
17 апреля 2013 (22:27)
Или я звоню на склад и отзываю свою посылку!!

Девочки,какой убыток я ей принесла:
1.я то ли заставляла ее не сразу отправлять,а только на 5-й день после оплаты
2.Я вмсето нее что ли положила себе другой цвет?
3.Я что ли обещалась оплатить, а потмо начинала   юлить,но хоть оплатила.

Как быть,дождаться посылки и тогда отправлять или отправить сегодня.Но я уже этому человеку не верю.Который в итоге еще и меня винит ,за то что я оплатила ей свои деньги, и не имею права дождаться замены не того цвета
показать весь текст
Пишущаяся 18 апреля 2013
Я продавец и у меня нет черного списка, может я не права, но за почти полтора года никто так туда и не добавился, даже те, кто явно доставали, даю всем шанс попробовать еще раз)))
Кошка Мурка 18 апреля 2013
Дамы с обширными черными списками, задумайтесь почему у вас нет продаж... может уже весь Кидстафф у вас в черном списке
Швабристка 18 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
Я так понимаю, здесь людям важнее поговорить, чем продать. Это же надо - вносить человека в ЧС за то, что ’спасибо’ не сказал))) Это все равно, что обидеться на кондуктора и ходить пешком
или не поздоровался)))
Каменная Фрося 18 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
не буду ж я комментировать каждое ваше сообщение, взяла тот, который попался..

еще были например:

’А почему сразу не предупредили,как это понять?’ - претензия

’Скажите,что я у Вас заказывала и что Вы мне отправили?’ - претензия с надменным обращением

’а вы зачем мне другие прислали?’ - вам дейсвительно это интересно или это претензия?

Может для вас общаться в претензионной форме - это норма
блин ну пипец! а как ей еще спрашивать???
или сделаться болванчиком и согласиться с тем, что прислали НЕ ТО!?! Сказать спасибо и все ок?!
Вот вам бы прислали не то и радовались бы ))) без претензий!
Каменная Фрося 18 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
о, нашли еще одну грушу для битья?! а что -сложно сказать спасибо за ответ?! вы когда в магазине что-то спрашиваете, на ответ продавца делаете лицо кирпичом и уходите из отдела?! я -нет. и здрасьти мне не сложно сказать, и спасибо, и даже до свиданья! представляете! ну научили меня так с детства.
KWW3 18 апреля 2013
Дорогие защитники,здравствуйте всем,я продавец этих штанов..
Это просто ужас ,а не покупатель поверьте мне пож.
Она уже и сюда залезла,хорошо,я первая сказала что напишу Администратору за это все...а она сюда скорее за поддержкой,хорошо,теперь я все обьясню как все есть на самом деле...
извините пож.но у меня много роботы и я должна не понятно на что тратить свое время..
начну с той же оплаты ..как она говорит почему я ее подганяла..потому что я отправки УКРПОЧТОЙ делаю только ДВА РАЗА в неделю,чаще никак не могу,во первых она от меня далеко,двое деток,робота,просто физически не успеваю,Новой почто через день,потому что она близко от меня,писала я ей об оплате в воскресенье,получила оплату в понедельник вечером,я когда должна была ей выслать???
Поймите меня пож. ну все могут ошибиться,правильно же,ну случайно другой цвет брючек выслала ну не нарошно,же...
Она мне написала я извинилась,сказала что сделаю обмен за свой счет без проблем,ну муж отправлял посылки и случайно за ее посылку не заплатил,ну я же в течении получаса вернула ей все на счет 19грн!!!!Какие еще могут быть вопросы...
Девочки,что Вы из меня тут делаете,у меня нет ни одного даже отзыва о плохом обращении или плохом качестве товара,если даже размер не подходит я замену делаю,хоть сейчас ее редко кто вообще делает..все девочки очень довольны,отзыва пож.мои прочтите ,гостевую..если мне не верите...
Я даже на ее 30р скидку большую сделала 30грн,(большие размеры роспрод. ) спасибо сказала бы хоть...
Каменная Фрося 18 апреля 2013
Продавец в данной ситуации однозначно не прав и должен все исправить. Автор отправляйте посылку только после того, как получите СВОЮ ВЕЩЬ. Доверия к такому продавцу нет!
VIKYSIA 18 апреля 2013
Ответ дляKWW3
Дорогие защитники,здравствуйте всем,я продавец этих штанов..
Это просто ужас ,а не покупатель поверьте мне пож.
Она уже и сюда залезла,хорошо,я первая сказала что напишу Администратору за это все...а она сюда скорее за поддержкой,хорошо,теперь я все обьясню как все есть на самом деле...
извините пож.но у меня много роботы и я должна не понятно на что тратить свое время..
начну с той же оплаты ..как она говорит почему я ее подганяла..потому что я отправки УКРПОЧТОЙ делаю только ДВА РАЗА в неделю,чаще никак не могу,во первых она от меня далеко,двое деток,робота,просто физически не успеваю,Новой почто через день,потому что она близко от меня,писала я ей об оплате в воскресенье,получила оплату в понедельник вечером,я когда должна была ей выслать???
Поймите меня пож. ну все могут ошибиться,правильно же,ну случайно другой цвет брючек выслала ну не нарошно,же...
Она мне написала я извинилась,сказала что сделаю обмен за свой счет без проблем,ну муж отправлял посылки и случайно за ее посылку не заплатил,ну я же в течении получаса вернула ей все на счет 19грн!!!!Какие еще могут быть вопросы...
Девочки,что Вы из меня тут делаете,у меня нет ни одного даже отзыва о плохом обращении или плохом качестве товара,если даже размер не подходит я замену делаю,хоть сейчас ее редко кто вообще делает..все девочки очень довольны,отзыва пож.мои прочтите ,гостевую..если мне не верите...
Я даже на ее 30р скидку большую сделала 30грн,(большие размеры роспрод. ) спасибо сказала бы хоть...
А у Вас в темке написана инфо о днях отправки?
KWW3 18 апреля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Продавец в данной ситуации однозначно не прав и должен все исправить. Автор отправляйте посылку только после того, как получите СВОЮ ВЕЩЬ. Доверия к такому продавцу нет!
в чем я не права,извините?
Непогодка 18 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
А у Вас в темке написана инфо о днях отправки?
а почему продавец обязана писать это? перед покупкой уточняйте у продавца, когда она отправит. Человек пришел сюда, извинился. Ну ошибся. Что линчевать девушку-что ли?!Это может не понять лишь тот, кто не продает много и часто.Я тоже пару раз не оплатила отправку, как обещала, но сразу переводила деньги на карту покупателям.
KWW3 18 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
А у Вас в темке написана инфо о днях отправки?
нет не написано я все пишу в сообщениях когда еду на отправку..
Непогодка 18 апреля 2013
Ничего, что сейчас казанова осталась с двумя парами штанов? и пишет, что продавцу ничего не должна?!
18 мнеУЖЕ 18 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
Ничего, что сейчас казанова осталась с двумя парами штанов? и пишет, что продавцу ничего не должна?!
где воторая пара? она в пути! а что там едет вы ,лично, знаете? или умеете видеть на расстоянии?
Пишущаяся 18 апреля 2013
Ответ дляKWW3
в чем я не права,извините?
Всем интересно, почему вторая посылка идет с другой области. В чем секрет?
KWW3 18 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
Ничего, что сейчас казанова осталась с двумя парами штанов? и пишет, что продавцу ничего не должна?!
понимаете,как получается,она мне сказала что я ей номер и 19грн на карточку(за пересылку)я ей все отправила,а она мне пишет вчера - ничего я не собираюсь отправлять до 19 числа....и я Вам ничего не должна...и как это мне понимать...
KWW3 18 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
где воторая пара? она в пути! а что там едет вы ,лично, знаете? или умеете видеть на расстоянии?
она ее сегодня уже получит,если еще не получила уже
VIKYSIA 18 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
а почему продавец обязана писать это? перед покупкой уточняйте у продавца, когда она отправит. Человек пришел сюда, извинился. Ну ошибся. Что линчевать девушку-что ли?!Это может не понять лишь тот, кто не продает много и часто.Я тоже пару раз не оплатила отправку, как обещала, но сразу переводила деньги на карту покупателям.
можно и спросить конечно, но если продавец знает свои фиксированные дни отправки то можно их и написать
а если я отправляю быстро и в любое время я конечно это не указываю
Перловая Кашка 18 апреля 2013
Слишком много у продавца ’случайно’. Невнимательный продавец, муж и т.д, зато покупатель в итоге - ужас.
Juljetta 18 апреля 2013
Ответ дляKWW3
понимаете,как получается,она мне сказала что я ей номер и 19грн на карточку(за пересылку)я ей все отправила,а она мне пишет вчера - ничего я не собираюсь отправлять до 19 числа....и я Вам ничего не должна...и как это мне понимать...
понимать, так, что покупатель хочет увидеть вещь, за которую он заплатил. Вы уже один раз прислали абсолютно не то, что заказывал покупатель!
KWW3 18 апреля 2013
Ответ дляПишущаяся
Всем интересно, почему вторая посылка идет с другой области. В чем секрет?
девочки,ну перепутала же посылки,ну с кем же такого быть не может...
Juljetta 18 апреля 2013
Ответ дляKWW3
она ее сегодня уже получит,если еще не получила уже
вот когда трек на НП будет свтится -полученым, можете выражать свою Просьбу! вернуть то, что вы не правильно отправили. А не воплями и криками в приказном тоне, сообщать покупателю, что и кому она должна!
Juljetta 18 апреля 2013
Ответ дляKWW3
девочки,ну перепутала же посылки,ну с кем же такого быть не может...
можеть, быть, кто говорит, что не может.
просто к чему эти восклицательные знаки в вашей переписке, угрозы и фразы- немедленно высылайте!?
KWW3 18 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
понимать, так, что покупатель хочет увидеть вещь, за которую он заплатил. Вы уже один раз прислали абсолютно не то, что заказывал покупатель!
Вы знаете один такой покупатель и больше ничего не хочется...роздула не из чего...не понятно что ....хочет защиты ?А за что? я ей все вернула в тот же день отправила...а она уже три дня мне мой товар не отсылает,мне как быть..?
Перловая Кашка 18 апреля 2013
+ Торопить с оплатой постоянно и закидывать каждый день вопросами и понуканиями к покупке ’берете или нет’ нормально, зато после получения денег отправка когда продавцу будет удобно (причем это в темках не написано у продавца, а сообщается по факту) - это покупатель должен с пониманием отнестись.
Перловая Кашка 18 апреля 2013
Так почему вторые штаны к ней не от Вас едут, а из другой области? Выслал покупатель, с которым тоже ошиблись?
Juljetta 18 апреля 2013
Ответ дляKWW3
Вы знаете один такой покупатель и больше ничего не хочется...роздула не из чего...не понятно что ....хочет защиты ?А за что? я ей все вернула в тот же день отправила...а она уже три дня мне мой товар не отсылает,мне как быть..?
Вы знаете, я прочитала внимательно переписку и у меня возникли бы те же самые притензии как и у покупателя, думаю, что и 99% пользователей Стаффа тоже.
На Вашем месте, я бы просто извинилась, за свои ошибки и рассеяность и спокойно ждала, пока покупатель отправит эти красные штаны.
Я просто не могу понять Вашего возмущения?
вы отправили посылку не вовремя
вы прислали не ту вещь
вы отправили вторую посылку с непонятного города и не понятной вещью ( пока что)
вы забыли оплатить доставку за вторую посылку
какие могут быть претензии к покупателю? он заказ и оплатил все вовремя? к чему были Ваши угрозы администрацией?
18 мнеУЖЕ 18 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
+ Торопить с оплатой постоянно и закидывать каждый день вопросами и понуканиями к покупке ’берете или нет’ нормально, зато после получения денег отправка когда продавцу будет удобно (причем это в темках не написано у продавца, а сообщается по факту) - это покупатель должен с пониманием отнестись.
вот и относитесь с пониманием, когда в следующий раз, вы получите посылку, которую неделю ждете, а там красные штаны
KWW3 18 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
можеть, быть, кто говорит, что не может.
просто к чему эти восклицательные знаки в вашей переписке, угрозы и фразы- немедленно высылайте!?
потому что она мне сказала что я ей номер и она мне номер,теперь ни номера ничего нет...и пишет что она мне ничего не должна!!!Что мне писать ей если я прошу по-человечески несколько раз напишите мне пож. номер а в ответ ничего...то что мне писать...а сказала ,что напишу все ситуацию Администратору сайта у меня вся переписка есть,пусть розберутся,я и извинения сразу попросила и вернула все и посылки тоже ,пересылку....
и после того ,как я написала,что напишу на нее жалобу,она быстренько сюда побежала....чтобы ее поддержали,пожалели....только за что ....
Перловая Кашка 18 апреля 2013
+ то, что Вы уступили в цене - это это Ваш плюс как продавца, а Ваша личная инициатива и нежелание терять покупателя, которого Вы хотели переманить, ведь девушка уже нашла устраивающую ее цену у другого продавца, и скорее всего давно бы уже носила эти брючки, а не выясняла бы с Вами, что у Вас еще что-то случайно не так.
KWW3 18 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
вот и относитесь с пониманием, когда в следующий раз, вы получите посылку, которую неделю ждете, а там красные штаны
если Вы не продаете ,то Вы тогда меня не можете,понять...и не кого я не торопила,она неделю меня спрашивала,то одно то другое...и я просто спросила берете или нет....и все.