Меряю от единицы• 26 августа 2015

Где и как можно познакомиться с айтишником?

Не жена• 26 августа 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Где и как познакомились, а главное, зачем бросили такой ценный кадр?

Богатый муж не аксиома щедрый муж.)
Карамбулкул• 26 августа 2015
Ответ дляПончик Солнечный

и вы предлагаете всем айтишникам с вами поделиться?

нет. не нужно. просто почему не ценят то что имеют. почему ноют
Бритоножка• 26 августа 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

не я его бросила а он от меня сбежал
сейчас его доходы на много больше
Из Хацапетовки• 26 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы
всегда ценила ум и рациональность, сдержанность в мужчинах

Кризис и война в стране портит людей.
автор Меряю от единицы • 26 августа 2015
Ответ дляБритоножка

не я его бросила а он от меня сбежал
сейчас его доходы на много больше
опасная Вы женщина однако)
Точная копия плова• 26 августа 2015
Ответ дляНе жена

У меня муж и сын в этой сфере. Ботанами всегда называли заучек, тихие странные мальчики в очках. И это не айтишники. С железом работает небольшой процент айтишников.

Я условно о железе. Эта категория не умеет ухаживать. И можете мне доказывать обратное, но большинство именно такие все же, а впрочем и все равно.
Точная копия плова• 26 августа 2015
Ответ дляНе жена

Богатый муж не аксиома щедрый муж.)

Однако жена одного из айтишников мои убеждения подтверждает.
Пропеллер на 6 персон• 26 августа 2015
Устройтесь на работу в организацию, которая оказывает ай-ти услуги. Можете там завлекательно полу намывать к примеру. И присмотрите себе самого перспективного.
Не жена• 26 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова

Умение ухаживать за женщиной никак не зависит от специальности. Муж начальник айти отдела, знаю о чем говорю. Знакомый врач-кардиолог не умеет ухаживать за женщинами, есть одинокий и стеснительный с женщинами генеральный директор большой компании.
Точная копия плова• 26 августа 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

А туда не так уж легко попасть!
Не жена• 26 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова

А туда не так уж легко попасть!

Уборщицей.)
Пончик Солнечный• 26 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова

ха, во время мужеухаживания у меня дома не хватало ваз для цветов, а предложение он делал по всем правилам голливуда - с кольцом с брюликом, на колене и в ресторане. Вот вам и айтишнег )))
Пончик Солнечный• 26 августа 2015
Ответ дляНе жена

Уборщицей.)

знаете, сколько получают уборщицы в нашей фирме???? Мнооооого. И 12 лет так и работают две уборщицы, и никакой текучки нет - за такие места держатся.
Ответ дляНе жена

Уборщицей.)
люблю свою работу,
думаю уборщица из меня не очень выйдет)))
Не жена• 26 августа 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Хорошо. Помошницей уборщицы.)
Пончик Солнечный• 26 августа 2015
Ответ дляНе жена

Хорошо. Помошницей уборщицы.)

а нэту )))) у нас в штате так точно ))))
Под пытками• 26 августа 2015
Ответ дляНе жена

Айтишников с таким заработком, как у Вас, в общей сложности больше, чем с заработком, как Ваш сосед.
Нашим айтишник см переехавшим в штаты платят 30 тыс в год, пацан там уже больше 5 лет, неужели вы думаете что им в Украине больше платят чем в штатах? Вывод у них и 3 тыс дол практически не бывает
Не жена• 26 августа 2015
Ответ дляПод пытками

Нижняя шкала зарплаты айтишников 3 тыс грн, из тех, кого я знаю. Про доллары, вообще молчу.
Под пытками• 26 августа 2015
3 тыс долларов это не мало конечно но на брюлики и мальдивы с большим трудом хватать будет, это же не гос деньги воровать.
Карамбулкул• 26 августа 2015
Ответ дляПод пытками

почему. вот моя соседка говорила что у ее мужа ЗП 8 тыс. дол пока
Под пытками• 26 августа 2015
Ответ дляНе жена

Я в долларах писала зарплаты, у меня брат айтишник в Киеве, его жена гинеколог получает в 2 раза больше,
Пончик Солнечный• 26 августа 2015
Ответ дляПод пытками

3 тыс долларов хватит на брюлики и мальдивы??????????????
Миззери• 26 августа 2015
Интересно только я хочу сама чего то в жизни добится а не жить за счет мужа? Искать мужа сугубо по заработку и потом стелится перед ним сомнительное счастье ( да да я из тех кто считает что деньги не залог счастливой семейной жизни и отношений)
Под пытками• 26 августа 2015
Ответ дляКарамбулкул

Врет нет таких зарплат у них уже лет 5 , их сейчас не мало доучилось и развелось, плюс раньше америкосы часто нанимали наших дистанционно, потом наши туда приехали конкуренция спрос предложение, мы ведь не одни на этом рынке русские, болгары, поляки, белорусы и все остальные в поисках достойной жизни
Под пытками• 26 августа 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Конечно нет
Ответ дляМиззери
уж лучше стелиться под перспективного и в достатке, чем прожить всю жизнь в сплошных обещалках, что завтра будет лучше.
Реанимация• 26 августа 2015
Ну вот приходил же сюда айтишник, звал всех на какие-то быстрые свидания. Сходите. Только там надо было боевой раскрас и борщ)
Миззери• 26 августа 2015
Я вот даже недавно думала и пришла к выводу что хорошо что не вышла замуж за богатого, зная себя таскалась бы по шопингам , спа и злоупотребляла бы пластикой , развиватся было бы лень, мужа бы наверное страшно было бы потреть ( в смысле я и так боюсь потерять но терпеть бы неуважительного отношения к себе не стала бы а если бы муж был очень богат то кто его знает чего ради благ не стерпишь). Не, я конечно была бы рада разбогатеть , теперь и мозгов побольше и опыта но в 20 лет для меня это было бы во вред точно. На себя все равно лучше ставку делать чем на кого-то, сегодня муж есть , завтра нет...
Не жена• 26 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы

Лучще всего золотая середина достатка, и не менее золотой человек.

Перспектива шаткое слово. Знаю семью очень перспективного и хорошо зарабатывающего програмиста ,работающего в одной из стран Латинской Америки. Грянул кризис, и семья с маленькими детьми, потеряв все сбережения ,жили 2 месяца под мостом, пока не смогли вернуться в Украину.
Миззери• 26 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы
лучше самой чего то добится чем стелится.