АнтиТанкист• 26 августа 2015

Сижу плачу...как вы начали зарабатывать в декрете?? Чувствую себя лохом(

Кажется что я ни на что не гожусь...Есть острая необходимость хоть в каком то заработке!
Я сижу в декрете. У меня две дочки. 1,4 и 3 года. Очень хочу приносить в семью хоть какой то доход! Много моих подруг в декрете зарабатывают, в основном продажами в интернете.
Муж говорит, что бы и я занималась, но на все идеи - одежда, игрушки, косметика...сразу отказываюсь. Сразу мысли, что таких продавцов вагон и маленькая тележка. Кому я буду нужна со своей одеждой и игрушками. Никто не будет заказывать у меня так как у всех есть уже свои проверенные продавцы. Нет ни идей хорошей ни веры в себя...Не понимаю где находят поставщиков...короче домохозяйкой была - домохозяйкой и останусь наверно.
А так хочется хоть чем то заниматься помимо подгузников...плюс зарабатывать.
frezia-frezia• 26 августа 2015
а есть что то, что вы умеете делать немножко лучше других?
Наивная Хо• 26 августа 2015
С таким настроем и вправду не годитесь. Вы не ищите себе оправданий, а начинайте зарабатывать и все получится.
Солнечная Танечка• 26 августа 2015
а чему то полезному научится , чтобы работать фрилансером на биржах, не подходит?
пьЯНА• 26 августа 2015
вы хотите все и сразу? огорчу вас, так не получится. Мой опыт продаж начался с продажи нашей коляски и одежды детей. Дальше искала уникальный товар на ин.сайтах. Сейчас мой доход 5-7000, может было бы больше, но нет времени
Добро с Кулаками• 26 августа 2015
Однозначно лучше поныть тут, чем попробовать. Клево придумали
Рву и мечу• 26 августа 2015
у вас маленькие дети, не о том думаете ...
Irina____• 26 августа 2015
Не расстраивайся, ты не одна такая, у меня сыну 3,7 и дочке 2,6. Вот сейчас пришла пора вносить в семейный бюджет хоть какие-то деньги. Муж улыбается и говорит что бы я не замарачивалась, но мне же хочется разнообразия. Вот тоже ломаю голову, так как женщинам достаточно финансов не бывает)))))
Аноним-ка• 26 августа 2015
Я тоже продажи откинула.4года назад купила оптом 5 пар резиновых сапог,до сих пор продаю.Цена ниже некуда. К тому ситуация в стране поменялась,люди чаще берут только самое необходимое. И наконец я не нашла ни одной продукции,которая не была бы уже здесь предоставлена. Пробовала адвего,не пошло. Пробовала платные опросы,неделю заполняла бесплатные тесты о себе,зарегилоась на куче опросников,а платных никто не предлагает.Никому не интересно мнение мамы в декрете.
Зажуженная Жужжа• 26 августа 2015
сп все ваше, пробуйте
Зам. зав. Анонима• 26 августа 2015
если вы умеете печь,можно на заказ. Для кафешек небольших,фирм и офисов. Пирожки,пироги и т.д. Мама моя когда-то лепила пельмени на заказ в кафе,замораживала и они приезжали забирали. Подумайте что вы умеете и предложите на пробу свои услуги. Если понравится будут заказывать
Трынди-брынди• 26 августа 2015
Удалено администрацией...
Уси-пуськи• 26 августа 2015
А почему помимо подгузников? Продавайте подгузы в своем районе, заработок небольшой, но пока Вы в декрете, будет малышне на конфеты.
Зам. зав. Анонима• 26 августа 2015
вы когда-нибудь работали серьезно кем-то? очень знакомая мне лично ситуация. После универа замуж,беременность,декреты...И тогда решиться попробовать что-то очень страшно,так как опыта нет. И каждый раз отговорки и оправдания себе находятся...
Аноним-ка• 26 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
сп все ваше, пробуйте
А как выбрать товар для сп? Пройти по кидстафу и стащить контакты?
Пупс• 26 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
сп все ваше, пробуйте
я пробовала сп, глухо, летние сарафаны, красивые, думала и себе взять, ага, ни одной корзины не собрала
Томатико• 26 августа 2015
Ответ дляАноним-ка

А кем Вы были до декрета? Автор, вас тоже касается!!!
Отчебучкина• 26 августа 2015
похоже что автор баиньки отправилась)))))
Angelina_Oily• 26 августа 2015
А почему именно продажей вещей хотите зарабатывать? Выше вас уже спрашивали - почему не хотите попробовать фриланс? Фото, тексты? Есть хорошее предложение для вас, если готовите часто и есть фотик.
Аноним-ка• 26 августа 2015
Ответ дляУси-пуськи
Можно подробнее.Я этим хотела заняться,но дешевле чем здесь не нашла.Перерыла кучу сайтов,пром юа и прочие.Итого я не могу ведь заказывать по 250,а продавать по200.А дороже их не купят,цены мониторить все умеют.
Автопортрет нурофена• 26 августа 2015
А я чего то не пойму, у вас двое детей, вам что, продавать нечего? После детей столько одежды, игрушек остается, куда вы это деваете? Есть ведь и дорогие игрушки и вещи вроде коврика, стульчика и т.д. Это все можно продавать, ничего не вкладывая. Плюс одежда детей, плюс своя одежда, одежда и обувь мужа, остатки стройматериалов с ремонта, ненужные подарки, вязальные нитки, энциклопедии и т.д. Продавать можно на нескольких сайтах. Начните с этого, если непременно торговать через Ин-т решили.
Петя-петушок• 26 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
прикольные вещички у вас...
Малинка• 26 августа 2015
попробуйте не ныть, а хоть что-то делать.
Я 2 года назад также как вы думала, как подзаработать...
Ребенку на тот момент было 3 мес, начала элементарно вязать пинетки и шапочки малышам, хотя особых навыков на тот момент не было, училась по масстер-классам... зарабатывала копейки , примерно 15 грн с пары...все продажи были в вк! постепенно добавляя друзей, я видела, что девочки продают одежду б/у, думаю почему бы и мне не попробовать.Первый блин был комом, секонд оптом не пошел у меня, но я не отчаивалась и продолжала искать поставщиков, денег на закупки не хватало, собирала по копейке ну и также продолжала вязать.. клиентов становилось все больше... сейчас уже не вяжу, а секонд детский так и продаю ... выходит около 6-7 тыс грн прибыли в месяц, хотелось бы больше, но на данный момент и этому рада! Есть еще масса идей, которые в ближайшее время хочу реализовать )
Так что главное желание, а отговорки типа не пойдет, не могу и т.д. для слабых! Без обид!
Петя-петушок• 26 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина
может детки проснулись...
Уси-пуськи• 26 августа 2015
Все зависит от Вашего нас.пункта. пройдитесь по детским магазинам, базарам, узнайте по чем они берут, а дальше ищите мелкооптового поставщика. посмотрите ценовые розничные предложение на подгузы в Вашем городе, посчитайте, дайте объявления. За Вас никто ничего не сделает.
автор АнтиТанкист • 26 августа 2015
нет, я здеся!)
По образованию бухгалтер. Работаю в госструктуре экономистом.
за 4 года сидения дома кажется что атрофировался мозг....забыла все напрочь по бухгалтерии.
работаю с 18 лет. сейчас 26.
просто сижу и понимаю, что меня сьедает быт. на работу хочу но рано еще. младшую в сад не возьмут.
а зарабатывать хочу. но как?? я не ною поверьте...я просто не могу сложить мысли в кучу...может на курсы пойти какие то...деппиляции...но тоже не то. все не то. это и бесит(
нет подрыва так как думаю что я никому не нужна буду со своими услугами или товаром...тем более в такое то время.
а даже если и продавать что то...как найти поставщика?? с чего начинать? ума не приложу...те же подгузы дада...где их беру что бы потом продавать??))
автор АнтиТанкист • 26 августа 2015
Ответ дляПетя-петушок
может детки проснулись...

да, младшая часто просыпается почему то...
автор АнтиТанкист • 26 августа 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

неа( готовлю так себе. нормально но под продажу никак( да и не мое. но спасибо что остались не равнодушны!
Spieler• 26 августа 2015
скажите, а у вас много лишнего времени?
Юлия РАСПРОДАЖА вещей и обуви• 26 августа 2015
я месяц назад начала ’подторговывать’ вещичками из своего шкафа) начала с клумбы, вот и сюда забрела. потихоньку дело идёт. не бывает вот так раз и сразу толпа клиентов.обороты наворачиваются не так быстр как хотелось. Рекламируйте побольше свой товарчик. и всё у вас получится)
amilediz• 26 августа 2015
Ответ дляAngelina_Oily
Готовлю часто и люблю это, фотик есть. В чем суть предложения, условия, возможности?