АнтиТанкист• 26 августа 2015
Сижу плачу...как вы начали зарабатывать в декрете?? Чувствую себя лохом(
Кажется что я ни на что не гожусь...Есть острая необходимость хоть в каком то заработке!
Я сижу в декрете. У меня две дочки. 1,4 и 3 года. Очень хочу приносить в семью хоть какой то доход! Много моих подруг в декрете зарабатывают, в основном продажами в интернете.
Муж говорит, что бы и я занималась, но на все идеи - одежда, игрушки, косметика...сразу отказываюсь. Сразу мысли, что таких продавцов вагон и маленькая тележка. Кому я буду нужна со своей одеждой и игрушками. Никто не будет заказывать у меня так как у всех есть уже свои проверенные продавцы. Нет ни идей хорошей ни веры в себя...Не понимаю где находят поставщиков...короче домохозяйкой была - домохозяйкой и останусь наверно.
А так хочется хоть чем то заниматься помимо подгузников...плюс зарабатывать.
120-120-120 (не худею)• 26 августа 2015
Ответ дляRabota В интернете
Нифига не поняла - купили вещи на ин сайте до майдана (по старому курсу), а сейчас не можете их продать и вернуть свое? Так курс же вырос!!!
Она доллары вложила, попробуйте сейчас 700 долларов вернуть(( Продает за гривны ведь
ДаЗдраПерма• 26 августа 2015
Надо понять прежде всего, что можете сделать ВЫ!
При первом декрете....я попробовала начать писать..копирайтинг, но тоже нужно было как-то себя продать, потому что просто писать мало, мне посоветовали писать что-то родное и то, что я умею. начала с финансов - потому что финансист. Первые работы были похожи на рефераты ( потом поняла. что именно от меня хотят. а дальше поняла, что тема финансов грузит((( времени много уходит за такие же деньги, что и более простые тематики, но все таки именно родная и специфическая тема дала дорогу в будущее...думаю статьи о детях и любви мне бы не открыли многих клиентов.....копирайтингом я занималась 5 лет.....
Параллельно начались продажи....мне нужны были развивающие игрушки и я их продавала. Только в продажах конечно я не ставила цель заработать - сначала просто взять себе дешевле. так появились клиенты, какая-то база....уже когда был круг велик..тогда я начала расширять ассортимент и дошла до интернет-магазина. Дерзайте...поймите что можете сделать вы! если не ваше продавать - не надо...или вам не интересно то, что вы продаете. нельзя заниматься косметикой если вы ее сами не любите....
если мне не интересна обувь - я ей не занимаюсь.
ША все! я пришла• 26 августа 2015
Ответ дляКидстаффовна
Вообще 1,5 года.А секонд 1,5 недели:)
считайте что год был никаким у всех, так что нужно еще посмотреть
Гладковыбритый шишун• 26 августа 2015
перед тем как начать что-то делать подумайте, что вы умеете делать хорошо?
Тушь для2го класса• 26 августа 2015
Ответ дляАннуитет
какой вы товар предлагаете?
сумки часы обувь
Апочемучка• 26 августа 2015
Ответ дляЮлия1585
У меня подруга начала делать маникюр, педикюр, покрытие шилак и учится нарощивать ресницы, справедливости ради отмечу что она заканчивала курсы snd( там дают международный диплом, стоит это удовольствие около 8000 грн за два месяца, но она идеально делает свою работу и френч у нее божественный :) ) на нас-своих подругах училась(делала бесплатно), постепенно круг клиенток разрастался, сейчас не напрегаясь 2 максимум 3 клиентки в день она зарабатывает около 10 000 грн в месяц, имеет в время на зал, ребенка и прочие домашние хлопоты :)
Но эту работу нужно любить, ей очень нравится( очень рада за нее, долго искала чем заняться, в офисах на 3000-5000 работала-мучалась, не ее это было), Мне наробот работа которая требует усидчивости не для меня, а ’офисные гонки’ как раз для меня
Поддержу вашу подругу
Я сама работала в офисе а в декрете закончила курсы и сейчас работаю
Мне всегда нравилось этим заниматься, раньше было просто хобби а теперь любимая работа
Очень рада, что в декрете смогла изменить свою жизнь
Кидстаффовна• 26 августа 2015
Ответ дляША все! я пришла
Что Вы имеете ввиду? Тоесть не забрасывать это дело, а пробовать еще?:)
И 1,5 недели продажи осеннего товара( вернее было только 2 продажи)-это не показатель?:)
Помидорина• 26 августа 2015
когда было старшей 2 года я закончила курсы маникюра/наращивание. работала дома по записи брала правда только 1 человека в день я точно знала когда малая спать ложится и спала она 3 часа мне этого как раз хватало на наращивание. еще я шила всякую мелочевку не одежду и продавала одежда у меня не получается. потом еще пстепенно нашла что на иностранных сайтах можно кипить и тут продать но это вложение денег оценивайте здраво все риски я по образованию экономист аналитик). думайте и придумаете обязательно верьте в себя!
АНЯ ГУРСКАЯ• 26 августа 2015
Автор могу предложить! Берете мой товар продаете Ваши 25 грн ( отправки на мне) если интересно пишите в личку!
ША все! я пришла• 26 августа 2015
Ответ дляКидстаффовна
))) еще только конец августа, лето это зайстойный период, хотя это лето скорее исключение
Зам Ам• 26 августа 2015
я в декрете когда была, еще и училась на дневном) нужны были деньги - писала дипломы на заказ, но это мне тяжело, отказалась... сейчас начала продажами заниматься. Ребенку 1,6, раз в неделю оставляю бабушкам или знакомым и еду на закупку, а потом дома в интернете продаю) не много, но 2000 есть)
Стопясят раз обсуждала• 26 августа 2015
Автор,вы можете работать бухгалтером дома!
Я работаю у ЧПшника,наша бухгалтер приходит 1 раз в неделю,остальное время дома работает
она даже в декрет не уходила
Светлана777• 26 августа 2015
Ответ дляalya611
Удалено администрацией...
Оплату уже получали? Как вывести деньги с вебмани?
Тоже интересует заработок, продажи что то редко у меня.
Директор Пляжа• 26 августа 2015
Ответ дляАнтиТанкист
кстати большой плюс то, что муж сделает мне сайт если надо будет)
Сайт сделать не проблема, но прийдется налоги платить, если он будет.
Пленница SexShop-а!• 26 августа 2015
Автор, у Вас ще дуууже маленькі діти, ще і з маленькою різницею. Якщо Ви справляєтесь з дітьми і з домашньою роботою без сторонньої допомоги, і ще маєте трохи часу для себе, це вже круто!
Коли з’явиться стабільно вільних хоча б 2-4 години в день, тоді і подумаєте про заробіток.
Ответ дляАпочемучка
Поддержу вашу подругу
главное что бы работа приносила удовольствие..........т денюшку конечно
Гербария• 26 августа 2015
Ответ дляЮлия1585
да,и еще для маникюра и т.д. нужны золотые руки...
Царевна в уггах• 26 августа 2015
Свое хобби я нашла тоже во время декрета. Малышу было 7 мес., очень тяжело было в чужом городе, без друзей, родственников, знакомых, муж на работе с утра до ночи. И я начала думать, чем бы заняться. Муж в меня верил, сказал, ты найдешь что-то свое обязательно. Я начала с секонда, не пошло, продала по себестоимости и раздарила. Пробовала вязать крючком, нет таланта, кружки на стулья никому не нужны были. И я начала продавать в интернете то, что дома годами лежало без никакой нужды. и продавалось все: значки, б/у косметика, парфюмы, какие-то зубные щетки , кальян, и т.д. Мне это очень понравилось. Пошла искать где за рубежом можно купить что-то эксклюзивное. Нашлись и посредники, и торговые площадки. Сейчас у меня огромная коллекция ретропарфюмерии, которую покупают не часто, но я получаю море удовольствия от тех эмоций, которые получают покупатели приобретая давно забытые ароматы, которых найти было почти невозможно. Попробуйте себя в каком-то коллекционировании, это очень интересная категория.
ranetka1979• 26 августа 2015
Здравствуйте! Напишите мне в личку, возможно, Вам понравится то, чем занимаюсь я :-)
Во-первых, реально маленькие дети - с таким возрастом сложновато планировать и распоряжаться своим временем. Во-вторых, сразу вряд ли у кого-то получается, а начинаешь делать - одно за другим и начинает выходить.
В-третьих, вообще не понимаю зачем вам продавать если вы бухгалтер - подтягивайте профзнания и хоть консультируйте, хоть ведите бухгалтерию у чп, маленьких фирмочек. Найдите няню, когда уже какой-то заработок будет.
Еще - читайте и слушайте на ютубе разных ’позитивчиков’ - вроде бизнес-молодости и т.п.. Главное - помнить: вы - хозяйка своей судьбы и можете все, что захотите
уже 2 года занимаюсь продажами, точней сказать сделала инет страничку-магазин , начинали одинаково с подругой- у нее заработок от 5-10тыс. грн, а у меня 0...почему не знаю, последний год уже не так активно пытаюсь раскрутить(разрекламировать) страницу, надоело что столько труда, а рез мало, хотя наценка 30-50грн
пробовать стоит, а в друг у вас пойдет
У кого такое было• 26 августа 2015
Ответ дляпьЯНА
вы хотите все и сразу? огорчу вас, так не получится. Мой опыт продаж начался с продажи нашей коляски и одежды детей. Дальше искала уникальный товар на ин.сайтах. Сейчас мой доход 5-7000, может было бы больше, но нет времени
Здравствуйте.
А чем Вы торгуете, если не секрет?
Ответ дляАнтиТанкист
нет, я здеся!)
По образованию бухгалтер. Работаю в госструктуре экономистом.
за 4 года сидения дома кажется что атрофировался мозг....забыла все напрочь по бухгалтерии.
работаю с 18 лет. сейчас 26.
просто сижу и понимаю, что меня сьедает быт. на работу хочу но рано еще. младшую в сад не возьмут.
а зарабатывать хочу. но как?? я не ною поверьте...я просто не могу сложить мысли в кучу...может на курсы пойти какие то...деппиляции...но тоже не то. все не то. это и бесит(
нет подрыва так как думаю что я никому не нужна буду со своими услугами или товаром...тем более в такое то время.
а даже если и продавать что то...как найти поставщика?? с чего начинать? ума не приложу...те же подгузы дада...где их беру что бы потом продавать??))
работаю с 18 лет. сейчас 26.
а
Мне кажется Вам нужно пойти на бухгалтерские курсы, повторить 1с, ехеl( Я конечно в бухучете не сильна) и взять маленькую фирмочку-отчеты и т.д, походу разберетесь, плюс у Вас остались коллеги у которых можно попросить совета:) и время на детей останется
Разведка Маша• 26 августа 2015
У нас две девочки в магазине выставляют свои заколочки, резиночки, ручная работа, продажи потихоньку идут. Попробуйте, так может?