Подметайло• 26 августа 2015
Уезжаю на месяц, что приготовить долгоиграющего мужу и ребенку- 10 лет?
Буду рада за советы по теме! Спасибо:)
Плакат с автографом зимы• 26 августа 2015
Заморозка. Зразы с мясом, грибами, пельмени, вареники, блины.
Тушенка, можно и подливу заморозить. Скумбрия в банке как консерва.
Подметайло
• 26 августа 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вареники. блины- не едят...а тушенку сделала...а как быть с кашами и макаронами? Муж не умеет готовить, абсолютно!
Подметайло
• 26 августа 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а если пожарить котлеты, а потом заморозить, при разморозке в микроволновке реально их потом кушать?:) Правда не знаю...никогда такого не делала
Подметайло
• 26 августа 2015
Ответ дляГладиолус
полуфабрикаты разве что...и в морозилку
а что из полуфабрикатов, чтобы муж потом хоть что-то мог сделать....не готовит вообще! Даже яичницу...
Гладиолус• 26 августа 2015
Ответ дляПодметайло
реально думаю ) если ваш муж вообще не приспособлен)
Гладиолус• 26 августа 2015
Ответ дляПодметайло
пильмени) хоть справиться?
Подметайло
• 26 августа 2015
Ответ дляГладиолус
вообще не приспособлен....уезжала пару лет назад, тоже на месяц, ели с ребенком по ресторанам....в итоге у ребенка расстройство или запоры были....попытался сварить суп- сгорела кастрюля, чуть не устроил пожар, пожарил крылышки (попробовал) сгорели, малая говорит аж горькие были! Короче сижу в шоке......а ехать надо...
Подметайло
• 26 августа 2015
Ответ дляГладиолус
Пока не уехали, мастеркласс по варке макарон и картошки)
пыталась научить:) до истерик доходило у него! Переварил макароны, или недоварил, и все, плюнул и ушел:)
Подметайло
• 26 августа 2015
Ответ дляГладиолус
пильмени) хоть справиться?
разварит обязательно или останутся сырыми, что ее хуже!:)))
Гладиолус• 26 августа 2015
Ответ дляПодметайло
ну пильмени не суп) думаю справиться
Ответ дляПодметайло
О, и мой муж такой, но яичницу умеет))) Я котлеты сырыми морозила и подливу морозила с мясом, потом разморозить и прокипятить. Что Вы маетесь, не ребёнок, с голоду не умрёт)))
Меня прет))• 26 августа 2015
не морочьте себе голову.или попросите когото чтоб приходили и готовили раз в 3 дня или пусть кушают в бистро
Подметайло
• 26 августа 2015
Ответ дляГладиолус
ну пильмени не суп) думаю справиться
я тоже так хочу верить:))) но практика показала обратное! Я и рецептики специально писала и оставляла, все равно тупо не может! Или переваривает всё, или недоваривает, и пробует, и все равно не ТО! Малая фукает, есть отказывается то, что он пытается готовить!
Гладиолус• 26 августа 2015
Ответ дляПодметайло
спокойно) покупаете макароны из твердых сортов пшеницы только одинаковые чтоб время приготовления было одинаковое. Ну что проще кинуть в кипящую воду и подождать ровно 8 мин? достать и слить)
Статус Ква• 26 августа 2015
фрикадельки,пельмени,вареники в замороженном виде
на первое время холодец,может пирожки какие...на месяц-это конечно долговато...
Подметайло
• 26 августа 2015
Ответ дляМеня прет))
я бы попросила, живем в США вокруг одни американцы...еду в ресторанах ребенок есть неохотно, привыкла на домашнем...муж ест всё, а она страдает...я бы в Украине и не парилась, соседи, друзья бы помогли, а тут нет никого:(
Статус Ква• 26 августа 2015
Ответ дляПодметайло
пусть творог со сметаной покупают..намешали-подсластили и вперед..
Гладиолус• 26 августа 2015
Ответ дляПодметайло
а что никто помоч с готовкой не может? родители друзья кумовья наконец
Подметайло
• 26 августа 2015
Ответ дляСтатус Ква
ООО хоолодец!!! Спасибо! вот поставлю тогда вымачиваться мясо:)
Меня прет))• 26 августа 2015
Ответ дляПодметайло
дать мужу волшебный пендаль,пусть готовит
Подметайло
• 26 августа 2015
Ответ дляГладиолус
нет родителей, друзья в Украине, кумовья там же....как-то так..
Статус Ква• 26 августа 2015
Ответ дляПодметайло
знаете еще покупла коржи для пицци...они туда всего накидают-сыр,колбаса..у меня вообще сын все бросает и в микроволновку или в духовку на 10-15 минут..все..для детей пицца,это лакомство
Подметайло
• 26 августа 2015
Ответ дляМеня прет))
да он пытался, но не получается! Ну вот не повар он у меня...ни соль не чувствует, ни сварилось ли не понимает...
Подметайло
• 26 августа 2015
Ответ дляСтатус Ква
вот с пиццей тут все хорошо, закажут-привезут...только малая пиццу не ест:( никакую вообще, ни домашнюю ни покупную..:(
Статус Ква• 26 августа 2015
еще делала много сухарей-гренок кубиками..с разными добавочками..семечками.кунжутом..наделаю..а потом просто бульен сварю..мясо порежу и сухарики туда..сын такое любит.Думаю много труда и времени бульен сварить не займет
Подметайло
• 26 августа 2015
а если сделать картошку по горшочкам, и потом заморозить- это будет съедобно после микроволновки? Кто-то пробовал?
Статус Ква• 26 августа 2015
Ответ дляПодметайло
да согласна..но бывает сын сам хочет покулинарничать