Malgosya• 18 апреля 2013

Что читать деткам-трёхлеткам?

Что ваши детки больше любят слушать-читать: сказки, стихи,рассказы? Может быть книжками -игрушками или энциклопедиями для самых маленьких интересуются???
masterim• 18 апреля 2013
Мы спим с книжками, есть очень красочная энциклопедия, книжки-пазлы любит и стихи. Сказки не очень, но дочке только 2,6.

Залатавая• 18 апреля 2013
рассказы не любит, короткие сказки, стихи и занимаемся по энциклопедиям для малышей
bon-bon• 18 апреля 2013
Мы сейчас читаем Чуковского. Краденое солнце, Телефон, Федорино горе.... Очень малому нравится
nadjonok• 18 апреля 2013
Моя любит книжку со сказками с иллюстрациями Сутеева, ’Про маленькую собачку Соню’ и ’Уроки вежливости’ Усачева, сказки Биссета, стихи Чуковского, вообще главное для нее, чтобы книга была хорошо иллюстрирована, со множеством картинок.
автор Malgosya • 18 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
Младшая тоже рассказы ни-ни! Только сказки с картинками и реалистичными, где зайчик и мишка похожи на настоящих. Только начинаешь читать большие сказки- сразу убирает книгу в сторону и достаёт энциклопедии с большим количеством картинок. Пока иллюстрация для нас всё!
автор Malgosya • 18 апреля 2013
Ответ дляmasterim
Нам тоже нет трёх ещё. Книжки с крупными пазлами любит.Книжки с встроенным пианино у нас сейчас тоже популярна( у нас Шаинский и украинские песенки детские).
Маурита• 18 апреля 2013
Морали
Левый Локоть• 18 апреля 2013
Все сказки Чуовского,стихи Барто.
автор Malgosya • 18 апреля 2013
Ответ дляМаурита
Морали
оригинально для трёх лет, хотя я уже купила басни( а там всё с моралью) в виде книги-панорамки для маленьких,через год будет самое то.

Fakafak• 18 апреля 2013
Читаем и стишки, и сказки, и рассказы нравятся, только чтоб картинок побольше, если без картинок разворот попадается, то начинает переворачивать страницу.
masterim• 18 апреля 2013
Ответ дляMalgosya
Только что ходили прикупить что-нибудь новенькое. Некоторые иллюстрации просто отвращение вызывают, впечатление такое, что не художник рисовал, а сумасшедший. Купили только одну книжку-пазлы.
автор Malgosya • 18 апреля 2013
Ответ дляmasterim
Реалистичные, приятные, добротные картинки, без заумных идей - вот это нам нравится.