КучМала• 26 августа 2015

Вопрос к репетиторам. Когда Вы знакомитесь с ребёнком, Вы называете своё Имя и

Отчество? Или только Имя и на "ВЫ"?
автор КучМала • 26 августа 2015
ребёнку 7 лет
ЛюдаМа• 26 августа 2015
У меня 3 репетитора на двоих детей и одна просит имя и на ВЫ, а две на ТЫ. Это ВАШЕ решение.
Gelenk@• 26 августа 2015
Естественно, ИО и на вы
Независимо от возраста
У меня есть ученики и старше меня...
zag• 26 августа 2015
Мой сын (16 лет) ходит к репетитору, обращается на ’Вы’ и по ИО.
На паровозе• 26 августа 2015
у нас репетитор в возрасте. Представилась по имени. Честно, даже мне ее не комфортно так называть)
Кидстаффовна• 26 августа 2015
Залежить від репетитора буває по-різному, особисто мені більше подобається по імені.
1981natalek• 26 августа 2015
У моего сына по английскому языку была молодая женщина лет 30. Она просила по имени и на ’вы’.
Fenix__x• 26 августа 2015
Я представляюсь по имени и на ’Вы’.но вот прочитала сейчас, что может быть кому-то так некомфортно. Предлагаю спросить тогда ’а по отчеству?’