Регионщица• 26 августа 2015
Днепропетровск где проколоть ушки девочке?
Обошли близлежащие салоны, ни у одного косметолога нет мед. образования, только курсы косметолога.
А муж очень переживает, что бы не попали в ответственные точки на мочках.
Живем в районе пр. Петровского. Посоветуйте где недалеко есть толковый косметолог и нормальный салон.
А муж очень переживает, что бы не попали в ответственные точки на мочках. Живем в районе пр. Петровского. Посоветуйте где недалеко есть толковый косметолог и нормальный салон.
Регионщица
• 26 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
не колите пока уши- у Вас настрой не тот.
не поняла, какой настрой? собираемся давно, ребенок готов, ищем специалиста.
Нерадистка Кэт• 26 августа 2015
Ответ дляРегионщица
вот и я говорю никакой )))))
муж переживает....косметолога с мед. образованием ищите. а Вы уверены что высшее образование точно обнаружит ответственные точки? смешно!
ждите пока дочка подрастет и мочка соответственно .
и еще- зачем Вы ходите по салонам, легче прозвонить и уточнить
Регионщица
• 26 августа 2015
если у вас еще есть городской телефон вам легче, а мне легче зайти в соседний дом и спросить
спасибо за совет!
Принцепесочка• 26 августа 2015
тогда Вам на Артема, но боюсь вдруг не тот медицинский ВУЗ окажется у косметологов из клиники... не очень понимаю, такого выбора для прокола ушей... вы диплом смотреть будите? а вдруг будет высшее образование, паталогоанатома например.. Вам легче будет?