Болтушка Му• 26 августа 2015

В какую школу отдать ребенка? Помогите пожалуйста мне определится!

Добрый день! Девочки, мы в 2016 году идем в первый класс но пока еще не определились со школой! Возле нас рядом есть обычная школа и еще в городе есть гимназия очень хорошая но нужно ездить на маршрутке. Но мне очень понравилось именно то, что в гимназии начальная школа имеет свое отдельное здание со своей столовой и т.д.! Как Вы думаете в какую школу лучше отдать ребенка? Спасибо!
Проработник• 26 августа 2015
Город? Номера школ?

Укуси меня• 26 августа 2015
Вам не жалко ребенка таскать по маршруткам?
ZaRaZa• 26 августа 2015
Покупать машину и возить в гимназию
пьЯНА• 26 августа 2015
В школу на маршрутках- тяжело ребенку будет. Я бы отдала в начальную школу возле дома. Если хотите в гимназию, то можно после начальной школу сдать вступительные экзамены и дальше учится в гимназии.
Irina____• 26 августа 2015
Ответ дляпьЯНА

Если нет машины тогда поддерживаю.
Копуша• 26 августа 2015
Я вожу ребёнка в сад,рядом возле дома садика нет,тяжеловато ну ,а что делать,и в школу буду возить
автор Болтушка Му • 26 августа 2015
Я прекрасно понимаю, что чем ближе школа тем лучше но у меня девочка такая маленькая, хрупкая, ранимая (не садиковская), что я очень сильно переживаю за то, что ее могут обидеть старшеклассники! А в гимназии отдельное здание для младшей школы!
автор Болтушка Му • 26 августа 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Очень жалко!
автор Болтушка Му • 26 августа 2015
Ответ дляПроработник
Город? Номера школ?

Кировоград

автор Болтушка Му • 26 августа 2015
Ответ дляZaRaZa
Покупать машину и возить в гимназию

Я боюсь водить авто, а у мужа не всегда получится завозить и забирать малышку из школы!
ПИПИКНУТАЯ• 26 августа 2015
Я бы выбирала не только школу, но еще и на учителя обратила бы внимание. Подойдите и поговорите с учителями начальнйо школы, может после этого выбор решится сам собой.
пьЯНА• 26 августа 2015
Ответ дляБолтушка Му

Скорее могут обидеть одноклассники, чем старшеклассники, поверьте...