Девочки, модницы, это только я такая дремучая? Зашла на сайт ZARA, чуть в обморок не упала... Наверное, это сейчас очень модно, но я вообще не догоняю!!!
Женщины-модели похожи на бледную моль, мужчины... я вообще не могу понять на кого...
Natalia505• 26 августа 2015
Серо,безжизненно,бесформенно.Тело потерялось,женственность,сексуальность-нет ничего.Женоподобные мужчины в подстреленных штанишках.Хрень полная,но как говорят на вкус и цвет.