aprel_777• 26 августа 2015

Я безнадежно отстала от жизни!!!

Девочки, модницы, это только я такая дремучая? Зашла на сайт ZARA, чуть в обморок не упала... Наверное, это сейчас очень модно, но я вообще не догоняю!!!

http://www.zara.com/ua/ru/campaign/мужчины-c270503...

Женщины-модели похожи на бледную моль, мужчины... я вообще не могу понять на кого...

Леля_художница• 26 августа 2015
С каких пор на ZARA ровняются модницы?)))))

tasik6• 26 августа 2015
а что вы хотели от дизайнеров пи..сов?
автор aprel_777 • 26 августа 2015
Ответ дляМотылек

Да, я, собственно, никогда за модой особо не следила... Одеваю то, что МНЕ нравится... и удобно... Муж попросил выбрать ему куртку... Боюсь, если я такое закажу, он не оценит
БуЛебод• 26 августа 2015
имхо-вещи настолько некрасивы,что не спасет и секси мужчинка
Снежинка23• 26 августа 2015
зара уже давно не та
автор aprel_777 • 26 августа 2015
Ответ дляУлыбчик

http://www.zara.com/ua/ru/женщины/пальто-и-тренчи-...

А женщины???
o.l.g.a• 26 августа 2015
таких мужчин не сразу от жинщины отличишь)
автор aprel_777 • 26 августа 2015
Ответ дляo.l.g.a

Как говорится, таких мужчин больше нет, не было и ... не надо
Time Out• 26 августа 2015
Спасибо, автор, посмеялась.

Natalia505• 26 августа 2015
Серо,безжизненно,бесформенно.Тело потерялось,женственность,сексуальность-нет ничего.Женоподобные мужчины в подстреленных штанишках.Хрень полная,но как говорят на вкус и цвет.
автор aprel_777 • 26 августа 2015
Ответ дляNatalia505

Я бы их назвала одним словом: дрыщи!
pa777• 26 августа 2015
женщины на заре просто с дневным макияжем и без вычурных гламурных причесок, а не как у нас днем ходят иногда - и тени и румяна, и помада поярче)) зара всегда этим отличалась
а пальто там просто оверсайз, а они не для тех, кто любит демонстрировать талию.
artcem• 26 августа 2015
Мне женская зара нравится!