Пупс• 26 августа 2015
постоянно слетает Винда(((( раз в неделю, а то и чаще...сил нет уже..
в чем может быть причина???
Пупс
• 26 августа 2015
Ответ дляГу го гу го гу
менше по порно сайтах...
та инет на компе 3 дня как, но и до этого слетала постоянно и стабильно!!! без просмотра порно
Пупс
• 26 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
Доктор веб полечить и у меня стоит панда
панда это антивирусник????
поставила аваст, сразу слетела винда, сейчас 360про стоит....
Гу го гу го гу• 26 августа 2015
Ответ дляПупс
причина тоді в самому компі
Пупс
• 26 августа 2015
Ответ дляГу го гу го гу
причина тоді в самому компі
память в норме - гоняла мэмтестом.... разные ’фломастера’ смотрели - но ничего((((
Пупс
• 26 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
аваст еле выкинула через уттилиты пандой довольна
попробую панду, спасибо!
Гу го гу го гу• 26 августа 2015
Ответ дляПупс
хммм тоді незнаю
странно якось
Брыкалка• 26 августа 2015
я даже не видела,что это? слетает винда. ставьте нормальную версию, не копию, 5-й копии.
Пупс
• 26 августа 2015
Ответ дляNataliaVP
Можно как вариант использовать программы типа Shadow Defender.
А вообще ’фломастеры’ подобрать правильные, в любых чудесах есть свои причины - их и надо найти
та уже блин столько денег на фломастеров потратила, пол компа можно было заменить на новое!
Пупс
• 26 августа 2015
Ответ дляNataliaVP
какая версия Windows устанавливается ? Что таится за определением ’слетает’? Слетает активация? или не загружается?
Совет с Shadow Defender не подходит?
хр
Пупс
• 26 августа 2015
Ответ дляNataliaVP
Совет с Shadow Defender не подходит?
экран смерти вечно вылетает и асе, больше не загружается ничего(((
Пупс
• 26 августа 2015
Ответ дляМалинка
А сколько Вашему компу лет?
хм... не знаю, там внутри короба постоянно что-то меняют фломастера)))
Пупс
• 26 августа 2015
Ответ дляNataliaVP
Код ошибки в экранах смерти постоянный или безссистемный?
Сам по себе экран сигнализирует о проблемах работы с железом. В каком состоянии жесткий диск? Если Вы в течение года каждую неделю переусанавливали систему, то никакой жесткий диск не выдержит
та его просто включала раз в дней 20,вот за 7 таких включений винда и слетает,... код ошибки не глянула - сглупила.... как проверить состояние жесткого? ему лет не много в начале 14 меняли...
Ну для каждой железки есть свои тесты. Это все же дело мастера. Реальную помощь можно найти на специальных форумах - можно наверное подыскать на таком форуме и спеца по Вашему месту жительства. Тут либо найти настоящего мастера, либо самой ей стать. По возможности хорошо б остановиться на одном специалисте - хуже нет когда каждый новый вносит свою лепту, не зная, что нахомутал предыдущий.
Но для Интернет спецов нужно больше информации - название материнской платы типы, цифры, модели, прошивки...
Пупс
• 26 августа 2015
Ответ дляNataliaVP
буду искать нормального мастера! так надоело уже это мучение с компом....
Перед началом работы можно оговорить условия - тут самостоятельно выберите свой вариант - например, половина оплаты по окончании, следующая половина, если он месц проработает - смысл в том, чтобы мастер был заинтересован в дальнейшей нормальной работе компютера и нес за свою работу ответственность - скажем в течение полгода бесплатное обслуживание.
Если сделать образ системы после установки, то в дальнейшем восстановление системы из этого образа занимает минут 10 - можно и самой научиться - хотя если проблема в неисправности какого-то оборудования, то это только минимизация мучений, но не избавление.