Тра Ля Ля• 26 августа 2015
Хто навчається?
На початку навчального року хочу вас спитати. Чи навчаєтесь ви зараз? чому (якому предмету) і де? і скільки вам років?
Тра Ля Ля
• 26 августа 2015
я вот на психологу начинаю учиться =)
и учу английский язык самостоятельно
Тра Ля Ля
• 26 августа 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
я получаю второе высшее, юр.институт )
круто. юристы счас нужны. а первое какое?
Девушка Прасковья• 26 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
финансист
Тра Ля Ля
• 26 августа 2015
Ответ дляВсеЧетко
Учусь заочно на фармацевта на последнем курсе уже. Мне 31 год.
поздравляю! учиться круто. от медицины я, правда, далека. Но очень полезная профессия
Тра Ля Ля
• 26 августа 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
финансист
о, вам с таким набором прямой путь в президенты или гдето рядом =)
Девушка Прасковья• 26 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
ага, в президенты мира )
Тра Ля Ля
• 26 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
автошкола, английский учу все время перманентно
мне 29 лет
теория автошколы для меня чето уж оч. сложно. а практика как повезет с тренером. я своего меняла. удачи на екзаменах
ВсеЧетко• 26 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо, взаимно! У нас в городе это можно сказать на данный момент самая востребованная и оплачиваемая работа! Если у нас в городе средняя з/п-1500 грн. то фармацевт получает-2500-3000 грн., вот и приходится учится! Хорошего Вам учебного года!
Куплю орехи• 26 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
спасибо
уже сдать хочу поскорее
Тра Ля Ля
• 26 августа 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
и какое ваше первое образование?
айтишник =)) достали меня железки и глюки. в люди захотелось
Девушка Прасковья• 26 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
так а где теперь учитесь? в Киеве? )
Тра Ля Ля
• 26 августа 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
так а где теперь учитесь? в Киеве? )
в Киеве. но я только поступаю. поэтому не хочу говорить
будет точно известно - скажу
Девушка Прасковья• 26 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
будет точно известно - скажу
удачи Вам )
Оле Лукойе• 26 августа 2015
А я планую йти на курси Дизайнерів)Хочу дуже бути дизайнером для початку рекламним,а потім і інтер’єру.
Тра Ля Ля
• 27 августа 2015
Ответ дляОле Лукойе
теж цікаво. Там треба мати якусь художню освіту, чи вміння малювати?
Оле Лукойе• 27 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Ну бажано мати звичайно, художню)легше буде малювати на графічному планшеті)