Хорошенькая• 26 августа 2015
Давайте поделимся впечатлениями о летнем отдыхе?
Если честно, хочется услышать как отдохнули другие, т.к. в этом году мой отдых ограничился двухмесячным оздоровлением ребенка в селе в Житомирской области, хотя мечтали и о море, и о Карпатах. Но я не унываю, - всему свое время:)
...аяприкольная• 26 августа 2015
Ответ дляБосоножка
Вот их сайт:
Нам понравилось реально все) И месторасположение, и услуги, и персонал замечательный. Все такие добродушные, классные) Мы все от отдыха в восторге.
не кислые там цены как я посмотрю. На семью 2+2 1350грн/сутки
Масяня Я• 26 августа 2015
Ответ дляБосоножка
Мы были в прошлом году. Честно, я приехала и в первый день просто сидела и плакала. И уехала бы в тот же день домой, но не было билетов. Мы отдыхали 10 дней, хотя должны были больше...В итоге уехали с мужа другом на машине (он к нам приезжал на 4 дня), у него калина, она мелкая, к нас вещей много было, но я была готова уже за той Калиной бежать, если честно до Киева.
Не понравилось мне там(( Если еще и в этом году испортился, то страшно представить))
А вода грязная, из-за того что рядом корабли, там видно, как масло плавает на воде.
и еще море такое потому-что там песок, плюс куча народу, но повелись на голубой флаг в Ильичевске ))) и вообще на песчаных наших пляжах такое море везде, а еще эти лестницы
, я так устала там за неделю, капец
Регионщица• 27 августа 2015
Девочки--кому интересен отдых в бархатный сезон с ребенком--заходите ко мне--есть интересное предложение в объявление моем-отдых Одесса,звоните!)всем доброго денька!)
golublexa3• 27 августа 2015
Ответ для...аяприкольная
турне по Карпатам.
Львов, снимали квартиру 4 дня.
Выгода. катание на горном узкоколейном поезде. Хорошая речка. Место не избаловано туристами, дешевое жилье и питание.
Синевирская поляна. Дорого. Красиво.
Межигорье-Соймы. Там остановились покупаться в речке и вода +27 градусов заставила нас остаться на ночь. Остановились в отеле на отшибе, но там мне больше всего понравилось - тишь и благодать, родник мин. воды, ежевики валом.
Татаров. Оттуда в Буковель, Яремче.
Львов, снимали квартиру 4 дня.
Синевирская поляна. Дорого. Красиво.
Татаров. Оттуда в Буковель, Яремче.
Очень хочу зимой поехать в Соймы, поделитесь пожалуйста координатами, где останавливались.
Ванна Тазиковна• 27 августа 2015
мне в этом году подфартило как никогда - провела 2 из 3-х летних месяцев в командировке в США, поездила, посмотрела штаты, в океане покупалась в перерывах между работой. А по приезду с мужем уже отдыхали в Затоке, кроме просто валяния на пляже еще поездили по окрестностям (крепость, Шабо, сама Одесса), а по дороге в Умань еще заехали. А на день независимости поехали к родным - тоже отлично провели время в родных краях и кругу близких людей)