Доставучая• 26 августа 2015
Благодарность врачу. Сколько?
Хирургическое удаление диспластического невуса под местной анестезией на Ломоносова, Киев.
Подскажите, пожалуйста, "размер" благодарности врачу-хирургу-онкологу?
Все расходные материалы для операции свои, гистология оплачивается отдельно. На прямой вопрос о стоимости врач ничего не ответил.
Спасибо!
Аноним Завхоз• 26 августа 2015
Ответ дляРадость моя
мне за аппендицит заломили 1000 грн и это только благодарность
а мне анестезиолог заломил цену 1500 грн. + столько же хирургу
ТебеОноНадось• 26 августа 2015
Вы автор не туда)))здесь всё у всех бесплатно,а врачи работают просто так,на добровольных основах)))
Да и диспластический невус не знает 99,9% )))
Радость моя• 26 августа 2015
Ответ дляАноним Завхоз
о, анестезиолог такая же фигня, только я сказала, что больше 1000 грн нет, задрали блин.
Доставучая
• 26 августа 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
200грн
Спасибо.
Но только за консультацию такая скрытая такса (врач вообще ничего не требовал, но пациенты в очереди переговариваются).
Думаю, что намного больше. Но сколько?
Чтобы и доктор был доволен, и имел желание/заинтересованность помочь пациенту.
Реанимация• 26 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Тут у всех врачи работают за зарплату. Правда, какая зарплата, так и лечат. Но то уже другое дело.
Апрель Ивановна• 26 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось
в смысле? за зарплату и за пенсию будущую. так и я работаю в госструктуре на 2000 грн.
Реанимация• 26 августа 2015
Ответ дляДоставучая
Спасибо.
Думаю, что намного больше. Но сколько?
В Институте Рака мягко говоря другие расценки.
Доставучая
• 26 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка
Давайте проще. Вам родинка удалили?
Да не родинку, а невус, причем диспластический(((
Реанимация• 26 августа 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Отлично. Много людей спасли вылечили?
Апрель Ивановна• 26 августа 2015
Ответ дляРеанимация
да ладно, благодарность всегда берет ПОСЛЕ лечения.
Апрель Ивановна• 26 августа 2015
Ответ дляРеанимация
Отлично. Много людей спасли вылечили?
я не работаю в медицине:))))))))
ТебеОноНадось• 26 августа 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Только вы не отвечаете за жизнь людей, это разные вещи. А пенсия у врачей 1200грн,если вы не знали.
Апрель Ивановна• 26 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось
ну так у каждого свое призвание. отвечание за жизнь людей меряется ноликами к благодарности по вашей версии?
Доставучая
• 26 августа 2015
Ответ дляРеанимация
Подскажите, пожалуйста!
Интересовалась по месту у прооперированых пациентов, но там смотря какой диагноз.
А мне то надо, чтобы и всё подчистили аккуратно, и шов косметический сделали.
Реанимация• 26 августа 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Адекватными зарплатами меряется. И пока государство ее не платит, платить будут пациенты.
И НИЧЕГО Вы с этим не сделаете.
Ну или будут бездари лечить забесплатно: проще говоря, тренироваться на Вас.
Реанимация• 26 августа 2015
Ответ дляДоставучая
Подскажите, пожалуйста!
Спросите лучше у врача.
бЭйбА• 26 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Я отвечаю за жизнь людей. Причем сразу тысяч. Я - конструктор. Я проектирую гипермаркеты. Эпицентры в частности. Знаете какая у меня зп???? Назвать стыдно. И мне никто не дает ’благодарность’ за то, что придя в спроектированный мной маркет им крыша на голову не упадет...
ТебеОноНадось• 26 августа 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Я считаю что если врач выполняет свою работу качественно,то ничего нет плохого ему заплатить.
А если нагло требуют-то да, конечно я бы не платила.
А так-плачУ каждому врачу,так как понимаю какую ответственность они несут.
Если бы государство сделало норм.з/п пропорционально их вложенному труду-другой вопрос. Но з/п в 1500грн для врача(!!!)Это настолько смешно
ТебеОноНадось• 26 августа 2015
Ответ дляРеанимация
И НИЧЕГО Вы с этим не сделаете.
100%
Доставучая
• 26 августа 2015
Ответ дляРеанимация
Спросите лучше у врача.
Спросила, но доктор четко ответила: ’У нас НЕТ расценок’.
Но я то понимаю, что благодарить нужно.
ТебеОноНадось• 26 августа 2015
Ответ длябЭйбА
Попробуйте сделать хоть одну операцию-потом обсудим разницу. Даже нес делать,а присутствовать в операционной,когда операция идёт 6 часов. Посмотрела бы я на вас.
Реанимация• 26 августа 2015
Ответ длябЭйбА
Значит, Вы плохой конструктор или попросту не цените себя.
Я работала в строительстве. И знаю, что хороший проектировщик хороших денег стоит.
Домашка• 26 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось
ну врачи допустим работают на зарплату, а не бесплатно.Собственно как и касирши,медсёстры,парикмахеры , дворники и т.д. А благодарность каждый по силам. Я бы дала 200-300 гривен. А кто-то и это уже не тянет,а кто-то 1000 даст и будет думать что мало
Реанимация• 26 августа 2015
Ответ дляДоставучая
Но я то понимаю, что благодарить нужно.
В таких случаях я благодарила по своему максимуму. По честному максимуму.
То есть, больше я бы дать не могла физически.
Как-то так.