Мэри Попкинс• 26 августа 2015
Уважаемые рукодельницы! Поделитесь схемами орнамента для вышиванки
с новичком! Если это возможно...
Ума не преложу, как его составить... Ищу в и-нете - всё как-то не то...
Спасибо!
Телефон Рубика• 26 августа 2015
в интернете полно схем!! вы хоть бы написали м или ж, и что хотите)
Мэри Попкинс
• 26 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Хочу красивый орнамент для мужской, и его же приспособить для женской)
fleshka.06• 26 августа 2015
Можно купить готовые схемы с готовым ключем. Так же подобрать для М и Ж вышиванки и детской тоже в одном стиле. И это не дорого как по мне.
Мэри Попкинс
• 27 августа 2015
Ответ дляfleshka.06
Спасибо! Это наилучший вариант!