Медсестричка• 26 августа 2015
Вопрос кременчужанкам
Девочки кременчужанки, подскажите пожалуйста, где в вашем городе можно купить пряжу для вязания?
соева-сысоева• 26 августа 2015
магазин пряжи ’КЛУБОК’ г. Кременчуг, ул. Воровского 27 - Б (перекресток ул. Первомайская и Пролетарская ) ТЦ ’ Плеяда ’ 2 этаж, Кременчуг, Украина
соева-сысоева• 26 августа 2015
МАГАЗИН ’ПРЯЖА’ КРЕМЕНЧУГ
Местоположение:Кременчуг, Воровского ул. 21, Кременчуг, Украина
Медсестричка
• 26 августа 2015
Спасибо большое, может ещё кто знает места,куда стоит пройтись