Почему весь киев в дыму
sinolingua• 26 августа 2015
Ответ дляjulia.dovgan
Голосеево - чисто....
Да вы что? Все затянуто белым дымом, вонь жуткая.
BuenaVista• 26 августа 2015
уже и до нас подбирается, вижу соседние дома в дымке и вонь подступает ((( вырлыця
julia.dovgan• 26 августа 2015
Ответ дляmamaМия
Да ладно, теремки-2 в дыму. Пахнет осенью, ну, в плане, как будто листья жгут
ну мне до теремков минут 20 на машине пилить )))) так что все может быть...
хотя вот только что выходила спецом на балкон - легкий запах дыма появился...
Peppergrin• 26 августа 2015
Ответ дляДевальвация
далековато, как-то
и сомнительно,у меня дача под Макаровым-там чисто,а тянуло бы и там(