Почему весь киев в дыму
ВлюбленнаяМаруська• 26 августа 2015
Вы только по карте посмотрите где буча/ирпень, а где харьковский, троещина и позняки.. про черниговский очистительный завод что то сегодня писали. Я на нивках (10км от ирпеня) стою на балконе и не сказала бы что ужас-ужас как воняет.. может принюхалась за лето уже)))
Ответ дляtar-anna
Я на Днепр.набережной, дачи Осокорки все в дымке как в фильмах ужасов...
И при этом всем бесит официальное обращение на сайте МЧС, пишут что ВОЗМОЖНО торфянники и полет с осмотром территорий будет только завтра утром! Прелестно! А до утра что, никто ничего не собирается делать? Весь Киев в дыму и никому нет дела! ЗАШИБИСЬ!
Ответ дляmiffka
Какой выход, девочки? Дома пересидеть? у меня уже першение с обеда, стараюсь не выходить на улицу.. а кондиционер что очищает воздух разве?
Я включила, поставила дополнительный фильтр, новый и озонирование. Через минут 10 стало легче горлу. Сейчас, уже час точно прошел, практически не першит горло вообще. Я еще молока в кофе добавила и выпила).
MamaPolishi• 27 августа 2015
Дыма нет,но вонь гари присутствует,хотя и в гораздо меньшей концентрации,чем вчера.
Ванилька Я• 27 августа 2015
Ответ дляFeya_Feya
открыла окно- воздух нормальный
Вроде не воняет, но на улице горло все равно першит.