И р у н а• 26 августа 2015

Почему весь киев в дыму

Feya_Feya• 26 августа 2015
Ответ дляolkaig
http://korrespondent.net/kyiv/3555705-kyevlian-pro...
не очень радужная новость
’Так, специалисты рекомендуют закрыть окна, проветривать помещения в вечернее и ночное время. ’
Улыбнуло)
Так закрыть или проветривать? Абы что написать)

olkaig• 26 августа 2015
Ответ дляFeya_Feya
Улыбнуло)

да, я тоже задумалась)))
mikki• 26 августа 2015
Ответ дляFeya_Feya
Улыбнуло)

ну так наверное... кто может оплатить коммунальные услуги - тем закрыть), остальным открывать
JULIA_UMKA• 26 августа 2015
Ответ дляДевальвация
думаю в течении недели, может хоть узнаем, из достоверных источников, что это было...

Узнаем, только через пару лет
Feya_Feya• 26 августа 2015
Вот не знаю,прыгать в такси и надачу валить, или утром уже.
JULIA_UMKA• 26 августа 2015
Ответ дляДевальвация

Khovanskaya• 26 августа 2015
Ответ дляjulia.dovgan
Голосеево - чисто....
где чисто? Вднх дым с двух дня. Выехали в васильков-тут тоже дымно но не так, запах другой-тут есть вариант, что на огородах жгут сорняки.

pankratiy• 26 августа 2015
Ответ дляМарти

Да ладно, я сейчас на ул Ломоносова - вонь ужасная и дымка

Да, на Вильямса тоже)
mikki• 26 августа 2015
Ответ дляFeya_Feya

да утром уже, да и хотя если дача в киев. обл., то наверное не особо поможет
ВлюбленнаяМаруська• 26 августа 2015
Ответ дляMiafka
склады в Буче горят, пластик и стекловолокно
вопервых там горело вчера, а вовторых уже потушили..и в третьих там не такого масштаба был пожар, чтоб аж киев накрыло (я там вчера была если что) правый берег-торфянники горят а левый-завод в чернигове. Как то так.
Khovanskaya• 26 августа 2015
Ответ дляElena-Evelina
Вот интересно чего же оно все горит этим летом, прямо чудесное совпадение
чудесное совпадение диверсий . Травят людей, гады других объяснений нет.
ВлюбленнаяМаруська• 26 августа 2015
Торфянники горят каждый год, вот уже лет 10,если не больше..и каждый год одно и тоже..о ужас! Киев в дыму!
Natali_an• 26 августа 2015
капец, воняет страшно.. и как завтра с садиком/работой быть????
ВлюбленнаяМаруська• 26 августа 2015
24 канал говорит что горенка корень зла.
catUlia• 26 августа 2015
Ответ дляOlita2283
Харьковский массив не в дыму!!

Неправда - между Осокорками и Позняками дым и вонь((((((((
Натали Я• 26 августа 2015
м.Минская уже меньше намного дыма чем час назад,с окна вижу центр и Вышгород уже и вони нет
Feya_Feya• 26 августа 2015
Ответ дляДевальвация

та незнаю... конча-заспа. пишут не воняет но они может пока не принюхались
Feya_Feya• 26 августа 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
та ладно.
OPTICA• 26 августа 2015
Старая Дарница,еще два часа назад уже был дым на улице,думала,показалось,сейчас в квартире уже чувствуется запах гари...

ВлюбленнаяМаруська• 26 августа 2015
Ответ дляFeya_Feya
та ладно.
что ладно? Каждое лето они горят. У меня мама в Буче живет, я там частый гость и каждое лето они горят.
masyantik• 26 августа 2015
Дымер, Демидов ( 35 км от Оболони) точно торфяники горят. Тоже вонь страшная.
Ната_• 26 августа 2015
http://kievcity.gov.ua/news/27996.html

Внимание! В столице возникла вероятность распространения продуктов горения пожара в Киевской области

Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций Киевской городской государственной администрации предупреждает! В связи с изменением погодных условий возникла вероятность распространения на некоторые районы города Киева продуктов горения пожара, возникшего в Киевской области (торфяники горят вблизи Ирпеня, Бучи, Горенки и Гостомель).
Специалисты рекомендуют закрыть окна, осуществлять проветривание помещений в вечернее и ночное время. Ограничить прогулки детей, а в случае необходимости использовать влажные повязки для защиты органов дыхания.
В случае ухудшения состояния здоровья, немедленно обращаться в лечебные учреждения.
Следите за сообщениями Киевской городской государственной администрации в СМИ.
Rabbit2012• 26 августа 2015
Горит какое-то производство или склады, которые не так давно перенесли из черты города в район окружной, на всех новостных сайтах уже мчс попросило не открывать окна, не находится на улицах, горят хим. вещества. Ну люди, вы дым можете отличить: торфяной от реально едкого химического?
arina8• 26 августа 2015
На лесном тоже дым
magya• 26 августа 2015
Ответ дляNatali_an

Я предлагаю не идти)
Irishcream• 26 августа 2015
Ответ дляFeya_Feya

Уже и в Кончу Заспу дотянуло(((
Feya_Feya• 26 августа 2015
Ответ дляIrishcream

Уже и в Кончу Заспу дотянуло(((
Ясно( Спасибо большое за ответ! Значит и нечего когти рвать и шило на мыло менять(
Пиона• 26 августа 2015
А у нас на Позняках к вечеру только дым дошел. Только что выглянула из балкона и мне кажется, что стало хуже. Все в сизом дыму. Дышать нечем. Закрыла все окна
svetlazhka• 26 августа 2015
На Троещине тоже самое, говорят в Буче торфяннкики горят
agapo• 26 августа 2015
Оболонь, Набережная- вонь ужасная. Пришли с улицы- там дышать нечем, дымка как туман, но дома уже начало першить у меня горло. ребенок пожаловался на боли в животе. Может совпадение... Сейчас уже спит, потому думаю все таки просто набегался.
... У нас дымка и запах пол дня. Под вечер затянуло сильней и запах стал резким... У меня першит горло до сих пор( Кондиционер было включать, дышать не чем