Страхованная• 26 августа 2015
что можно подарить другу на 30летие? бюджет 600-700грн. предложите вариант )))
у него хобби - рыбалка, но я в этом ничего не понимаю , боюсь купить что-то не нужное ...
но не обязательно подарок должен быть связан с рыбалкой ))
Не жена• 26 августа 2015
Есть какой то бренд рыбно- охотничий, я всем друзьям пару лет назад заказывала) сейчас поищу.
Репетиторша• 26 августа 2015
Мы были в квест-комнате (мужу сертификат подарили).
Вроде 500-600 грн цена сертификата.
сама себе прекрасная• 26 августа 2015
Хороший рюкзак, мой тоже рыбак, рюкзак сейчас порвался, буду на ближайший праздник покупать...Авторегистратор, правда не знаю сколько он стоит. Электронную сигарету.
Антонина Шелудько• 27 августа 2015
Для друга семьи из ваших совместных фото можно такого плана видеопоздравление сделать еще остануться деньги на основной подарок