Жена брата Админа• 29 июля 2012
Повтор-стоит ли брать за такую цену? Ночь не сплю-думаю и думаю
внизу большие фото !!!
styardessa• 29 июля 2012
Вот таобао на русском и там отзывы почитайте, есть даже модель куплена свыше 600дол и ею хозяйка не довольна.
Sakura_sakura• 29 июля 2012
Рейтинг у магазина очень хороший, на рынке он больше четырех лет, по цене - смотрите сами. Сама покупка обойдется около 6-ти тысяч гривен, еще до 400 гривен - доставка. У нас за такую цену вряд ли купишь.
x-viktoriya• 29 июля 2012
около 6000 грн. примерно
не стоит, тем более отзывов у продавца за эту шубку нет
Жена брата Админа
• 29 июля 2012
Ответ дляx-viktoriya
около 6000 грн. примерно
есть.. отзыв но один...
Жена брата Админа
• 29 июля 2012
видно,что норка не цельная,да?? а чем плоха не цельная норочка,объясните,плиз-новичочек я в мехах..
Аноним• 29 июля 2012
нет за такие деньги я бы не взяла,добавить тысячу и в империи меха можно взять в летний период с гарантией,китай ето вообще лотерея но ето сумма иже слишком большая ставка))))
Аноним• 29 июля 2012
Насчет кусковой норки не скажу, но видела я кускового китайского кролика... У сотрудницы практически отпал рукав, прямо на работе. Она надела шубку, говорит, как-то очень сводобно, я смотрю, а рукав от плеча и до низа сзади оторвался. Вспороли подкладку, чтобы зашить изнутри, хоть домой доехать, а там все кусочки склеены липкой лентой, а края кусочков не сшиваются, от иголки рвутся сразу и все
я бы не брала!!!!!!!!! если уж сильно хочется норочку, тогда уж лучше купить с рук, при условии что можно померить и оценить!!! состояние меха. Просто, действительно можно найти оочень достойный вариант бу(моя подруга купила здесь норочку бу, так она реально не ношенная!!!! не в каждом магазине можно найти такое новое, т.к. миллион примерок и ’ощупываний’ значительно сказываются на мехе)
tatyana.usku• 29 июля 2012
Я бы тоже в Китае мех не брала...Это покупка не на один день.Взяла бы проверенную торговую марку,отвечающую за качество своего товара,с хорошей репутацией и кучей довольных покупателей.Пусть и дороже,зато - королева!)))
однозначно - не брать . Вам могут прислать такое , что стыдно будет в шкаф повесить.За такие деньги можно в Украине купить - отличную .Правильно девушка написала ’ добавить и в летний период купить.’ Я две шубки себе покупала в нете ( В украине ) не китайскии .Правда б/у .Длинную шикарную за 9000 и короткую с чернобуркой за 11000. Невестке привозили шубу из Китая , брали там летом за 10000 грн - она осталась не довольна .Кстати , длинную сейчас продаю, так как жалко в машине ее затирать
Аноним• 29 июля 2012
Это на норку вообще не похоже, да еще и с кусочков.Могут прислать Вам бобра какого то.Не рискуйте
40каградусная• 29 июля 2012
я бы тоже не купила. очень уж велик риск. покупала на таобао не раз и везде с рейтингом магазины, процентов 30 такое Г получила.
присоединяюсь к мнению. что стоит лучше на кидстафф поскать немного бу или кому разонравилась покупка.
Жена брата Админа
• 29 июля 2012
хорошо..нашла у одного продавца я цельную шубку за тысячу долл...(ну нету пока мне чем долаживать!дите малое растет!)))вот такую вот взять?но она с поясом..а пояс не вытрет мех?и если у меня животик после родов-пояс нормально там ляжет вообще?
Аноним• 29 июля 2012
аВТОР.шуба-это такая вещь.(как писали выше девочки)надо быть королевой в ней!
даже если маленький ребенок..накопите...или в кредит!но возьмите самую лучшую.вы ж не на год берете!!!
(померяйте обязательно.а вдруг она вам не подойдет по фассону.картинка картинкой и фотошопят сейчас многие(
КИТАЙ НЕ БЕРИТЕ ОДНОЗНАЧНО!ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАйтесь!
natashka_udachka• 29 июля 2012
Ответ дляАноним
4066*1,3=5285 гривен
Не берите!!!!!!!! Зря только деньги выкинете! Я в прошлом году взяла себе шубку, норка хвостики, воротник цельная норка и с отделкой из овчины за 6000грн.. сама оч долго смотрела и выбирала. Но однозначно НЕ КИТАЙ и НЕ УКРАИНУ, такие отзывы ужасные пишут. Идите в магаз и щупайте меряйте, или договаривайтесь с примеркой! А подруга Грецию купила в том году за 25000, цельную норку, а перед этим тоже в нете рылась 3 месяца, поехала в Харьков специально на примерку и ТТТААААКОеЕ кидалово. Потом в магазине нормальную нашла. Удачи!
vasilchenckoswetlana• 29 июля 2012
Автор,здесь же даже на фото видно,что от норки далеко лежала.Да и на фото это одно,а прислать же могут совершенно другое,это ж китайцы,они не предсказуемы,тем более такая сумма.Лучше,действительно,подсоберите и купите здесь у нас,я имею ввиду на Украине,с примеркой.Я когда покупала шубу,я наверное штук двадцать перемеряла,муж уже выдеживать не мог.Зато купила себе то,что хотела.Покупала не из кусочков,вот уже четвёртую зиму буду носить,а она как новая.Удачи Вам!!!!!