Борщец• 26 августа 2015

Какая цена за написание 1000 знаков научной статьи на иностранном языке?

Кто сталкивался? Поскажите, пожалуйста :)
Вредняжка• 26 августа 2015
На украинском от 200грн. страница. На иностранном дороже +цена перевода, зависит от языка.
Научная статья не может быть 1000 знаков, это всего лишь пол страницы. Это размер тезисов или резюме по статье, которая уже написана. Резюме обычно пишется на трех языках, как правило: укр, рус и англ.
То есть, то, что вы спрашиваете, это по сути обычный перевод резюме в пол страницы текста.
Стандартная цена перевода 5у.е. за 1стр. в 1800 знаков. Если меньше, цена все равно берется за страницу.

автор Борщец • 26 августа 2015
Ответ дляВредняжка
я спросила именно про кило знаков
понятно, что статья будет побольше и намного