Миссис Буркул• 26 августа 2015
Вайбер,туплю,зайдите
Вайбер установлен на планшете,стоит симка лайф,в Крыму могу общаться с родными через вайбер(ведь симка там не действует)или нужно купить там стартовый и только тогда смогу общаться?
Веселуха Муха• 26 августа 2015
Нужно купить там стартовый пакет, иначе будет роуминг на вашей симке лайфовской
Миссис Буркул
• 26 августа 2015
Ответ для4есотка
Только по вай фаю
это понятно,что по вай фаю,а номер телефона может быть мой,старый или купить по месту?
Бабушка-байкерша• 26 августа 2015
Ответ дляМиссис Буркул
У меня старая болгарская карта, которая, по идее, уже даже не активна. Вайбер работает)