Чу Ча• 27 августа 2015

Аааааа, зачем тараканы заползают ночью на людей????

Спала себе сладко... просыпаюсь от того, что про лицу что-то ползает! Сначала подумала - ну может волосы лицо задели, взяла мобильник, посветила на подушку - а там это чудовище!!! У меня тараканофобия теперь((( зачем оно ко мне ночью приползло, да ещё и на лицо?(((
автор Чу Ча • 27 августа 2015
Спать теперь, наверное, несколько ночей не смогу.

Заставляличка• 27 августа 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

а откуда у вас тараканы? мне кажется их уже давно ни у кого нет
автор Чу Ча • 27 августа 2015
Ответ дляЗаставляличка

Оказывается, есть... сама в шоке(
inysik1986• 27 августа 2015
Ой как я вас понимаю,я вообще их боюсь до ужаса.А если не дай Бог на себе увидела,то сошла бы с ума!!!Я их очень боюсь,переодически мажем ядом,а то от слседей приползают
inysik1986• 27 августа 2015
Ответ дляЗаставляличка

вы что?их к сожалению полно,у нас даже весной в детском садике были,летом сад был закрыт на ремонт,надеюсь и эти паразиты исчезли
дамаАмстердама• 27 августа 2015
Ответ дляinysik1986

У вас на вытяжке стоит решетка? Мы мучились, пока решетку не поставили. С ней они не могут прийти от соседей
советский цирк• 27 августа 2015
К нам от соседей через балкон лезут.
Банка с бутылками• 27 августа 2015
У меня когда то брат проснулся с болью в ухе.потом днем повезли его к врачу, по дороге выполз таракан с уха.
Я их травила так, что даже намека не было, а в детстве помню всегда ужас на кухне ночью.
Божий одуванчик• 27 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама

они и через розетки ползут

Летчица• 27 августа 2015
Он по вас соскучился и с вами спать теплее.Таракашичка
Бабка-ежика• 27 августа 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

Оказывается, есть... сама в шоке(

У нас появились тараканы в ноябре м-це.И сегодня приснился сон,что пришли люди и травят тараканов у нас дома.
Бабка-ежика• 27 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
К нам от соседей через балкон лезут.

И к нам через балкон .
ЯяяКакаджамбо• 27 августа 2015
У нас в подъезде много съемных квартир.
Так заметила, что как кто-то новый заезжает, так появляются, причем откуда лезут, непонятно.
Вытяжки закрыты.
Смешнюча• 27 августа 2015
У нас тоже есть тараканы.Лезут через входную дверь,балкон.Мучаемся.Соседка сверху,старая бабка хламит квартиру,а нам в наследство тараканы
Выкупаная• 27 августа 2015
Да, вспомню вздрогну, из детства, как с ними боролись. Сейчас мне бабушку, Дедушку и родителей жалко столько сил тратили, а выходила борьба с ветряными мельницамиест. Виной всему был магазин в доме там таракам очень не плохо жилось....
Чучело-Мяучело• 27 августа 2015
ой... и меня такое раз было
это ужасно неприятно
и откуда он взялся в спальне- непонятно. от соседей видимо. у них через стенку кухня
inysik1986• 27 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама

стоит,а толку?Если снизу у соседей дурдом творится,они и через балкон лезут
Настенные трусы.• 27 августа 2015
Ответ дляСмешнюча
И у нас такая же ситуациясил нет с ними бороться, ничего не помогает
Смешнюча• 27 августа 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Нам помогает временно(на 2-3 месяца)Капкан,но я хочу навсегда избавиться от них!!!