Неугомонная• 27 августа 2015

Кому то врали эти тесты?

Есть такие, кому такие тесты показывали положительноложный результат? Врали короче говоря.
У меня 29 ДЦ (из 29-32 дней) и начиная с 26 ДЦ тесты показывают слабую полосочку, вчера сделала и она ярчает. Сегодня все болит так, как будто вот вот придут М, и чувство такое что М все таки придут. Чуть позже загружу фото полосочек.
Результат:
вже голосів: 42
17 (40.48%) Не врали
17 (40.48%) Не знаю даже о таких тестах
5 (11.9%) Результаты
3 (7.14%) Врали
СМСница• 27 августа 2015
Я делала всякие тесты, и вторая полоска у меня всегда значила 100% беременность.

66сезон666серия• 27 августа 2015
Любой намек на полоску указывал беременность. Я не верила до анализа хгч)
Но не такого производителя, тоже самые простые.
Наизнанку• 27 августа 2015
мне врач говорила, что если одна полосочка (типо не беременна, то может и врать, т.к. еще мало гормона для второй), а если уже две, то это точно-точно.
автор Неугомонная • 27 августа 2015
Ответ дляСМСница

У меня когда то Фрау тест показал полоску перед самыми месячными, еле видную... теперь и сомнения.
ulka1983• 27 августа 2015
Вообщето беременность это две полоски. А у вас одна четкая.
СМСница• 27 августа 2015
Ответ дляНеугомонная

Так это могла быть и сорвавшаяся беременность.
СМСница• 27 августа 2015
аааа, это ВАШ тест внизу?
Там там второй полоской и не пахнет.

ОченьПриятно-Царь• 27 августа 2015
пользовалась тестами абсолютно разных фирм,не разу ошибки не было.а покупаю довольно часто,т.к. месячные не регулярные.при двух беременностях показывал тест правильно.
автор Неугомонная • 27 августа 2015
Фото в теме, это фото производителя.
Мои тесты вот.
автор Неугомонная • 27 августа 2015
Ответ дляulka1983

Мои тесты внизу ) а это фото производителя.
автор Неугомонная • 27 августа 2015
Ответ дляСМСница

Я читала что перед М могут быть реагенты.
автор Неугомонная • 27 августа 2015
Ответ дляСМСница
аааа, это ВАШ тест внизу?
Там там второй полоской и не пахнет.

Нет, не мой.
Пацаааааааан• 27 августа 2015
при чем здесь ’врали тесты’? у меня были яркие 2 полоски и потом М. Вы знаете сколько беременностей заканчивается на ранних сроках? Очень много, если б не тесты, мы даже о них бы не знали. Тест показал - значит беременность есть, а то, что она быстро закончилась, ищите причины. У меня проблемы с гормонами, часто бывает из-за инфекций, воспалений, или хромосомных нарушений.
Пугачиха• 27 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
Фото в теме, это фото производителя.
Мои тесты вот.
такая неожиданная долгожданная бледненькая полосочка уже 3.5 года радует семейство. на счет бледных призраков перед М, девочки правы - замерших на раннем сроке Б очень много. по разным причинам - неудачная комбинация генов, нарушение имплантации и прочее... если б не тесты, то мы б и не догадывались о них... а если полосочка ярчает, значит все хорошо, малыш прикрепился и растет... так что расти вам правильно и родиться в срок - бодренькими и здоровенькими
Мейк-ап форева• 27 августа 2015
Скорей всего Вы беременны. Но иногда что-то не складывается, беременность прерывается на раннем сроке и начинаются месячные. Это биохимическая беременность. Ее нельзя увидеть по узи, только тесты реагируют на уровень хгч в моче. Желаю, чтобы Ваша беременность была настоящей и закончилась рождением здорового малыша!
черная мамба• 27 августа 2015
Мне не врали. Я их накупила очень много. И так же все болело. Это угроза. Купите еще другой тест и побольше отдыхайте.
Танцепесенная• 27 августа 2015
У меня когда то тест показывал 2 полоски, и не один, я была уверенна что это беременность, потом начало мазаться, я бегом в больницу вечером, уже утром на осмотре доктор скзала что ничего не видит, отправила на узи и сдавать кровь на хгч. Итог, гормональное нарушение, эндометриоз...почистили. на узи была в 4 клиниках разных, кровь тоже показала отсутствие беременности. а тест так и показывал 2 полоски.
Мейк-ап форева• 27 августа 2015
Мне тесты показывали две полоски. И кровь на хгч показала беременность (160 ед.). А через пару дней началась мазня, по узи - чисто, хгч упал до 12. Сказали, что это биохимическая беременность. Но иногда две полоски может давать киста, а не беременность. Дело не в тестах. Купите для сравнения тест другого производителя и проконсультируйтесь со своим врачом.
автор Неугомонная • 27 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Спасибо большоееее! )))))

автор Неугомонная • 27 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Ждем, уверенности 100 % все равно пока нету.