Здрасьтенька• 18 апреля 2013

Обувь 35-36р вы продаете в детско или женской категории? Тоже с одеждой 8 и 10 р

Вот нельзя дублировать объявления, а куда разместить пограничные размеры? Нужно предложить админам как-то с этим поработать..
Nusha77• 18 апреля 2013
Я в женском продаю. А когда себе что-то ищу от начинаю с детского.

автор Здрасьтенька • 18 апреля 2013
Ответ дляNusha77
ну вот, видите...
ЗабежАЛОЧКА• 18 апреля 2013
35-36 размер обуви конечно в детскую,думаю мало у кого такой размер,у кого он есть,они ищут восновном в детских
ЗабежАЛОЧКА• 18 апреля 2013
а лучше и там и там обявку дать,быстрей продастся
anna_polo• 18 апреля 2013
Думаю зависит от модели обуви... я продаю 35-й в женской категории,т.к туфли на шпильке вряд ли подходят детям :)
Папобус• 18 апреля 2013
а чем это 8 и 10 размер детский?? это на 36-38 наш. конечно, в женскую категорию.
Зашла на 5минут• 18 апреля 2013
Я ищу и там и там, но начинаю с детского. Купила кроссовки в детском разделе.
vesna-letoo• 18 апреля 2013
Обувь в женском размещаю
автор Здрасьтенька • 18 апреля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
так нельзя ж дублировать объявки

Перловая Кашка• 18 апреля 2013
Всё ясно.
А я как дура, свой 35 ищу в женском. В детский раздел не пойду.
vesna-letoo• 18 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Всё ясно.
Заходите ко мне)
mama_tanya• 23 июня 2013
я в зависимости от модели - выставляю в детском или во взрослом