Дюагональ• 27 августа 2015
Кто пользовалься ортодонтическими трейнерами для детей?
Добрый день. Хочу спросить: кто использовал эту штуку для исправления прикуса у детей?
Сыну 9 лет, из-за длительного неправильного дыхания - ртом (удалили аденоиды) имеем проблему неправильного прикуса и искривления передних зубов. Стоматолог рекомендует трейнер, как один из альтернативных вариантов помощи до использования брекетов. Говорит, что пластина это местное исправление зубов, прикусу не поможет. Цена пластин и трейнера около 1300 грн. Может кому-то предлагали что-нибудь другое?
Не жена• 27 августа 2015
Моей дочке 10 лет, недавно сделали ей капу, пока прошло только 2 месяца, одевает нерегулярно, но то что это работает-факт. Изменения заметила через неделю, может через 2 максимум.
Ответ дляНе жена
Спасибо, нам капу тоже предлагали, но проблема в том, что язык все время в щели между зубами (0,7см)
Шкура Шуры• 27 августа 2015
мій похресник був ’вапмірчиком’. А зараз зубки майже ідеальні (носив 2 роки + ще якісь вправи робив)
Результат більш ніж гарний, рекомендую
Ответ дляШкура Шуры
Результат більш ніж гарний, рекомендую
Дякую
Не жена• 27 августа 2015
Ответ дляkamerunka78
вот мы тоже заказывали капу именно из-за того что большие расстояния между зубами. Она у меня с капой только спит ночью.(правда пару раз вываливалась во сне
тоже любит с открытым ртом поспать.
Ответ дляНе жена
тоже любит с открытым ртом поспать.
Как долго привыкала к капе?
Чучело-Мяучело• 27 августа 2015
Извините может не к месту, но я только вчера видела объявление, девочка продает б\у трейнер за 250, пишет что пользовались оч. мало. Посмотрите в продавалке.
Не жена• 27 августа 2015
Ответ дляkamerunka78
Как долго привыкала к капе?
пару недель, но я считаю что это из-за того, что она ’забывала’ ее одевать. Первое время зубы болят. Она пару дней одевает, потом отставит в сторону, через пару дней настою чтоб одела-опять жалуется что болят. Короче потом зубы привыкли и уже не болели. Но двигаться стали достаточно быстро. Я даже не ожидала.