Робот Вертер• 27 августа 2015

Я в шоке! Предоставление СЕКС-услуг на сайте знакомств, МОЙ номер.

Девочки, очень странная ситуация.
Моей маме начали звонить с понедельника с незнакомых номеров. Сначала она не брала трубку, потом стала отвечать - т.к. могут звонить по работе. Звонят мужчины, говорят, что нашли ее номер на сайте знакомств, некоторые пишут в вайбер. Она бросала трубку сначала, но я посоветовала поговорить с кем-то и расспросить.
И вот сегодня звонит какой-то мужчина и говорит, когда можно встретиться??
и диалог:
- а как вы меня нашли?
- на сайте знакомств (вроде Лав планет, если мама правильно поняла)
- и что там написано?
-что вы предоставляете СЕКС УСЛУГИ на Харьковском(мама еще не поняла, что это Харьковское шоссе имеется в виду)))

В общем, мама в шоке, я честно говоря тоже. На сайте написано ее имя - Валентина, но фамилия неправильная - Полтавская (живем в Полтаве)

Я так понимаю, что это чья-то грязная шутка?? у мамы сейчас как раз есть конфликт с одним человеком...Неужели на сайте не требуется подтверждение номера через смс? И так можно любого человека обгадить, выставив его номер телефона? Поменять номер тел. - это будет крайняя мера, т.к. номер уже больше 10 лет.

Только что пробовала искать ее номер в нете, мне результат ничего не показал.
Если кто-то сможет помочь найти аккаунт с маминым номером телефона и удалить его с сайта, отблагодарю.
Бензопирен• 27 августа 2015
вы любовница мужа с темы о сайте знакомств, которая выложила инфо?

Я в дамках• 27 августа 2015
кто-то решил жестко пошутить. я когда-то тоже так делала...
Ананомчикус• 27 августа 2015
если есть объявление, то должно находить...ищите, а далее пишите в Техподдержку того сайта
Радостина• 27 августа 2015
В следующий раз как позвонят, спросите на каком сайте взяли информацию.
Кудряшка Сью• 27 августа 2015
Вы случайно не любовница женатого мужчины? Обычно жены так мстят.
Булку Дай• 27 августа 2015
Сделайте скрины страниц и в прокуратуру - на сайт. Моя сестра так сделала.
автор Робот Вертер • 27 августа 2015
Ответ дляБензопирен
мама ничья не любовница
а что за тема?

Булку Дай• 27 августа 2015
бывший муж так мстил, а админы сайта не реагировали
автор Робот Вертер • 27 августа 2015
Ответ дляЯ в дамках
там не нужно подтверждение номера тел. через смс??
автор Робот Вертер • 27 августа 2015
Ответ дляРадостина
вроде Лав планет...
но я там вообще ничего не могу найти, нужно сначала самой зарегистрироваться(((
Я в дамках• 27 августа 2015
не на всех сайтах, на некоторых нужно подтверждение с смс, на некоторых-с элект. почты
Бесбардак• 27 августа 2015
а не могла мама сама зарегистрироваться и номер оставить?
Мишка-шалунишка• 27 августа 2015
Ответ дляАнаномчикус

они могут давать тел в личной переписке
Кожугетовый ансамбль• 27 августа 2015
Попробуйте разные написания номера.
Например
и так далее.
Должен найтись.

Также найдите этот сайт (лавпланет) и поищите там. И админам можно написать - описать ситуацию и попросить удалить номер.
Я только за!• 27 августа 2015
Так чей номер?Ваш или мамин?
Ананомчикус• 27 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
Так чей номер?Ваш или мамин?
Вы хоть читайте внимательно ... Моей маме начали звонить с понедельника с незнакомых номеров
Україна понад усе!• 27 августа 2015
моей подружке, как то так насолили, так плюс еще и адрес указали благо что без квартиры. Она спросила одного звонившего на каком сайте нашел, он ей сказал. так писали админу, и все удалили... Спросите звонивших где взяли номер.
Неправдиша• 27 августа 2015
подружка моего мужа так выложила мой тел. на сайт знакомств... звонили где то пол года, потом звонки прекратились