Рассказница• сегодня в 14:24
Сколько денег дарить мальчику 10 лет на день рождения?
Ваше мнение?
Это друг моего сына. Про подарок не советуйте, я купила маленький подарок на 500грн.
Надо ещё денег.
Ваше мнение?
Надо ещё денег.
Вишнёвая Леди• сегодня в 14:26
К вашему подарку за 500 грн я б ещё добавила 1000грн. Но зависит от ваших возможностей.
Черноморская ривьера• сегодня в 14:26
Ответ дляВишнёвая Леди
Еще 500 хватит
Коник-стрибунець• сегодня в 14:29
Все дарят по мере своих финансовых возможностей.
Но если мероприятие где-то в игровой комнате, то меньше 1000 дарить не прилично
Розбещена цяточка• сегодня в 14:31
Ответ дляБлагоуханочка
Этого и хватит. Дети вообще по 100-200 грн дарят
Дети говорите? Моя подруга год назад подарила 200 грн моему ребенку, при том что она пришла с тремя детьми и отмечали не дома, в игровом центре
доход у неё намного больше чем у меня
Рассказница
• сегодня в 14:32
Я просто в Германии. И думаю 20€ или 50€ положить.
Купила футболку за 12€.
Вишнёвая Леди• сегодня в 14:34
Ответ дляРассказница
Купила футболку за 12€.
20 евро хватит.
Просто каралева• сегодня в 14:34
Ответ дляРассказница
Купила футболку за 12€.
А футболки хіба не достатньо?? Я не дарую дітям гроші принципово.
Рассказница
• сегодня в 14:35
Ответ дляВишнёвая Леди
20 евро хватит.
Ну, вот я тоже так думаю. Но моя совесть меня мучает.
Рассказница
• сегодня в 14:35
Ответ дляПросто каралева
Ок, Ваш совет насчет подарка?
Дівчина Гілмор• сегодня в 14:36
Ответ дляРассказница
50 тоді
Вишнёвая Леди• сегодня в 14:37
Ответ дляРассказница
Нормально будет. Мы не в Германии, но тоже за границей, дочке 16 лет, на ДР с подружками дарят подарки примерно в такой же ценовой категории, 20-30 евро + цветы.
Просто каралева• сегодня в 14:41
Ответ дляРассказница
Ок, Ваш совет насчет подарка?
Футболка це і є подарунок. На 10 років це нормально. Я небіжу дарувала на десять поло і конструктор що його цікавив. Гроші дітям це надто комерційно.
Рассказница
• сегодня в 14:47
Девочки, всех благодарю! Дарим футболку и 20€ в красивом пакетике и с красивой открыткой.
Мне без сахара• сегодня в 14:48
Запрошували на ДН в батутний центр, потім повели поїсти в мак. Я дала з собою листівку конверт з 30€.
Рассказница
• сегодня в 14:52
Ответ дляМне без сахара
Я просто думаю, если 30€, то это 20+5+5 или 20+10. Ну, как-то не красиво))
Если б 30€ была одной бумажкой, то ещё ок)
Вподобайден• сегодня в 15:31
Ответ дляРассказница
Ну, вот я тоже думаю 1000 или все же надо больше.
Залежить від ваших можливостей, від кола спілкування, від міста та формату святкування